Будьте осторожны на льду!!!

Будьте осторожны на льду!!! Осторожно, Лед, Дети, Беда, Опасность, Горячее
Будьте осторожны на льду!!! Осторожно, Лед, Дети, Беда, Опасность, Горячее
Будьте осторожны на льду!!! Осторожно, Лед, Дети, Беда, Опасность, Горячее

Только что на моих глазах ребенок годика 2 выскочил на тонкий лёд, озеро только замёрзло. Мать за ним, в итоге провалилась, чуть с головой не ушла!! Будьте осторожны!! Ребенка вытащили!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, а смысл бежать за ребёнком на лед? Ребёнок лёгкий, куда проще его мобильником выманить обратно)))
раскрыть ветку (9)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Об этом думаешь сидя на диване, и да, вы правы, что правильнее будет выманить ребёнка со льда, но окажись, не дай Бог, в такой ситуации сам, то мысль будет одна - ребёнок в опасности, и теряя остатки здравого смысла, побежишь на этот треклятый лёд спасать ребенка
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В точку!!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а еще ребенок побежит к незнакомому мужику, когда мать рядом (и пох, что тонет). Они ж не понимают ничего еще

4
Автор поста оценил этот комментарий
Однажды рядом со мной загорелся человек, я смотрел и думал чем бы его потушить, чтобы руки не попалить и одежку не попортить. В итоге подбежали коллеги и затушили его получив лёгкие ожоги. Так что нет, скорее всего я бы придумал бы вариант, а не ломанулся бы бездумно на лёд.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пока вы размышляли другие спасали человека, дабы не потерять драгоценные секунды
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в итоге то все потом согласились с тем, что надо было на него брезент накинуть, которые я как раз приметил и уже хотел было метнуться к нему.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А люди уже потушили пострадавшего) вот незадача, не удалось героем выйти из ситуации)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Такой цели и не было))) Я же написал, цель была руки не пожечь и одежку не попортить. "Стать героем" это не то к чему я стремлюсь))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорится, пусть умные люди думают (с). В любой непонятной ситуации просто бери камеру и снимай

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку