Будьте осторожны.

Их было шестеро, шестеро молодых, жизнерадостных ребят любящих жить и строящие грандиозные планы на будущее.


Сергей был альпинистом, каждое лето он летал в Тибет и совершенствовал там свои навыки, тем самым он хотел приблизиться к своей мечте - покорить все горы выше 6000 метров.


Андрей выделялся своим умом, он был ученым и часто ездил по миру изучая вирусы и их влияние на организм живых существ. Самой заветной его мечтой было изобрести универсальное лекарство от большинства болезней и тем самым спасти миллионы жизней.


Иван имел звание мастера спорта по боксу и постоянно пропадал на тренировках, вот уже как три месяца он готовился к чемпионату страны в полусреднем весе и почти был уверен, что данный турнир будет его пропуском на олимпийские игры.


Алексей работал в офисе крупной компании в газовой промышленности и в свои годы уже занимал место заместителя старшего менеджера по расширению клиентской базы в области моделирования и инноваций. Приходя домой он включал компьютер и смотрел лекции бизнес тренера Гордона Трейси и все внимательно записывал. Его цель была занять место генерального директора за 3 года без и привлечение иностранных инвестиций в свой маленький бизнес по торговле церковными свечками.


Виталий был молодым юристом и занимался исками граждан к мосгортрансу и метрополитену. Он успешно выигрывал одно дело за другим, но к его счастью транспортные компании и не думали прекращать нарушать законодательство. Виталий мечтал много заработать и открыть частный детский дом, так как он сам вырос в интернате данная мечта была попыткой облегчить участь детей попавших в такую же как он ситуацию.


Александр был философом. Он нигде не работал и коротал вечера попивая мате и размышляя над смыслом жизни. Он знал что скоро найдет сакральный смысл всего бытия и получит огромный контракт на новые размышления. Каким образом его размышления могут помочь ему заработать он не знал, но он был уверен что на вырученные деньги он построит первую в мире ферму по производству медведок и совершит революцию в сельском хозяйстве. Когда то его дед поднимал целину, а теперь он сам встанет на путь развития сельского хозяйства.


Все было хорошо и жизнь освещали яркие перспективы перед глазами друзей. Однажды в пятницу они поехали на дачу к Алексею, чтобы отдохнуть. Взяли они мяса, овощей и выпивки, решив жарить шашлыки и выпить. Александр взял с собой свою подругу Елену.


Елена была философски подкована и считала что любовь только с одним партнером фундаментально не верна и разрушает основы общества. Часто занимая деньги у Александра она ездила в Рио и Амстердам на свинг фестивали. А мечтала она разрушить институт семьи и возвести полигамные отношения в статус нормы для человека будущего.


В общем они провели чудные выходные и Елена заразила всех ребят спидом после которого они все умерли...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это поворот!!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку