Будни таксиста!

Работаю в такси, на камри по бизнесу! Форма одежды: тёмный костюм и белая рубашка, короткая стрижка (это важно, зачем? Поймёте дальше по тексту) Клиенты разные бывают, но один случай запомнился на долго. Приезжаю на адрес, стою жду. Звонок:
Я: Добрый вечер!
К: Добрый вечер! Можете проехать туда-то туда-то!
Я: ок, ожидайте!
Подьезжаю, стоит мёртвое тело и затем потихоньку направляется ко мне. Садится сзади и начинает тут же разговор:
К: Добрый вечер, могу покурить в машине?
Я: К сожалению нет, т.к. после Вас может сесть клиент с аллергией и астмой и соответственно проблемы будут у меня, а не у Вас.
К: те есть, вы прикрывает свою жопу, ради своего рейтинга и по этой причине вы не разрешаете мне покурить в машине. Я Вас понял!
Я: рейтинг - это одна из причин, но не самая важная!
К: тогда я нажулуюсь в яндекс, что вы не в белом костюме, а в чёрном!
Я: можете жаловаться, т.к. я одет по стандартам
К: я тогда нажалуюсь, что у Вас не длинный волосы, а короткие!
Я: без проблем, т.к. стрижка не влияет на рейтинг водителя.
После этого мы подъехали к конечному пункту и прежде чем клиент вышел, выдал такую фразу: "все что я вам сказал, это без претензий именно в вашу сторону, это пьяный бред, но я все равно уже пожаловался на вас, просто так и поэтому Вам всего доброго, а я пошёл спать" и удалился домой!

P. S. Строго не судите, это мой первый пост, просто решил немного разнообразить ленту интересными моментами жизни таксиста)))