Будни специалиста. История четырнадцатая

Много людей, стараемся работать в быстром темпе. Вызываю заявителя, подходит девушка:
- Здравствуйте, мне надо заменить паспорт.
Вместо того, чтобы как нормальный человек уточнить, я пытаюсь угадать причину (Мамкин Шерлок, блин):
- Добрый день, в связи с достижением 45 лет?
Её лицо становится таким, о котором мечтали бы все игроки в покер. Эмоции не читаются. Ледяной голос отвечает:
- В связи с заключением брака. Мне 27.

Будни специалиста. История четырнадцатая МФЦ, Неловкий момент, Паспорт, Возраст, Истории из жизни
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий
Ой тоже вспомнились эти адские будни, самое жесткое это установление гражданства, проведение всех проверок и выдача паспорта, там листов 40 проверок и куча допросов. Помню цыганка плевалась в лицо сотруднице, один мужик магнитную дверь выломал и доказывал что это не его фото в паспорте (фоткали на загранник в отделении прям), кто то приходил и записывал все на видео на ютуб просто "по приколу", часто на выдачу было 100-130 человек, кто то грозился морду набить за долгое ожидание😄
кароче круто, кому не хватает адреналина и тонуса, работаешь на 1000% в таком стрессе)0)
это что вспомнилось мимолетом, было куча всего)
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Начинай писать посты)
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю получится ли😄
Очень рад что нашел тебя, приятно читать твои посты, такой отдушины в интернетах я ещё не находил😄
спасибо тебе)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да не за что) самому нравится в закромах памяти находить истории)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку