Будни регионального рекламщика #1

Снял рекламный ролик для тульского интернет-провайдера. И снялся в нем. Что скажете?

По этому случаю решил запилить небольшую серию постов про свою работу если не заленюсь.

Реклама как искусство

1.8K поста4.2K подписчика

Добавить пост
Автор поста оценил этот комментарий

А...  Давно соцсети надоели. Старею..  = ))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

смотря какие. Пикабу было ничего до отмены минусов

5
Автор поста оценил этот комментарий

Оооочень затянуто, очень плохо по картинке и композиции, неясно для чего здесь именно французский. В общем, отлично, но в релиз пускать рано

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за развернутую критику, мне это важно 👍 

Французский выбрал потому что звучит красиво и интонационно устроен не слишком понятно для большинства русских ушей. Это нужно чтобы скрыть косяки озвучки нейросетью. Свой голос у меня не оч. Композиция и картинка 😂 я снимал один, используя стулья, пятихи с водой и книги вместо штатива. Съемки длились 1,5 часа пока жена увезла детей из дома

Автор поста оценил этот комментарий

Ога, ну если  мама...  И много у тебя с ними коонтрактов?))) А что, и совместные РК мутили, да? А бюджет в еврах был или в баксах?))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, просто они ежегодно снимают рекламу дольше 2 минут. И в 2024. Я ее сам видел и тебе могу показать. Возможно они тоже не секут в рекламе.

Автор поста оценил этот комментарий

Рекламный ролик? на 2 минуты в 2024 году?? Невнятный ролик с фиг пойми каким видеорядом и блин субтитрами? Чувак, плохие новости: ты не умеешь в рекламу. Вообще не умеешь. Даже в Туле. Без обил. Каждый должен заниматься своим делом. Реклама - не твое.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мама иначе считает. Твое слово против ее, бро, ты знаешь итог
Да, еще иначе считают адидас, найк, нивеа, да и все остальные.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поддержу предыдущего оратора про затянутость.
Вопрос номер 2: для кого этот ролик? Для людей, которые смотрят ТВ? Так этим людям не нужны цифры про 600 мб/с - им на это посрать и вообще страшно. Кто ЦА?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Подписота в ВК, которой периодически разгоняют про то, что у РТ дешевле интернет

показать ответы