Будни портье

Когда отель открывается, первыми кто появляется на пороге, это девушка с коробкой конфет, бутылкой коньяка и визиткой "Шакира 24/7". Вариантов для владельца отеля тут два. Отказать в сотрудничестве, и тогда огрести проблем, ибо портье или администраторы или охрана, все равно согласятся на добавку к зарплате и будут сотрудничать уже мимо кассы. Закончится это всё печально. Например, ты проводить  девушку до номера, а в дверях тебя встретит не дяденька желающий досуга, а внезапно сотрудник ближайшего отделения закона. Воторой вариант, объявить персоналу отеля, что это его корова и он её доит, объявить добаку к зарплате за каждый эпизод и взять все риски на себя, ну и назначить связного, к кому направлять заказы, как вариант это портье или охранник. Когда приемлимый вариант определен, начальство проводит смотрины, нет, не девок, а организаторов. Дяденьки шифонерного вида, показывают свой шоурил из связей в фсб/мвд/убоб/ппсм и гарантируют разрулить и помочь в любой ситуации и если надо, забрать труп девушки из матраса или матрас с клиентом внутри. Когда контора выбрана, начинается цирк.

Первый же эпизод, поверг нас всех в шок. Приехал дяденька, в командировку, приличный, скромный, интелегентный. Вечером он робко поинтересовался нет ли у контактов сами знаете чего.

- Ожидайте в номере - сказал охранник, и закрылся в своей коморке.

Через 15 минут подъехало авто и выгрузились... рвущие шаблон, обычные, симпатичные девушки. 2 шт. Неожиданно. Я пожал своими 18 летними плечами и скомандовал:

- За мной.

Мы дошли до номера. Девчули зашли, через 2 минуты вышла одна и я проводил ее до дверей. Охранник покачал головой, сказав, что то в духе "не по христиански это как то" и ушел курить.

Прибывали обычные постояльцы, я водил их в их номера, и как то на обратной дороге, проходя мимо номера клиента икс, вышла девушка. Со слезами на глазах...

- Что, такое?! - спрашиваю её

- Пошли. - говорит она и далее рассказывает:

- Много я всякого говна повидала. Но лизать стопы...

- Ты ему ноги лизала?! - у меня шок.

- Нет! Он мне лизал! Целый час. Даже раздеваться не пришлось. Я заколебалась смеяться! Щекотно шо пздц! До слёз просто. - и ржёт

- Лучше б я этого не знал...


Клиент оказался, постоянным. Мы делали вид, что ничего не знаем. +100 к скилу "покерфэйс".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший портье хорошей гостиницы отличается тем, что нигде и никогда не рассказывает подобные истории.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так это был ты?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты - очень предсказуемое хамло. Стыдно быть таким, фу!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Срок секретности вышел, это было 10 лет назад. Место дйствия и лица не названы.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это не оправдание.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хочешь приватности? Заказывай на дом. Хотя потом в блоге проституток почитаем...

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Домашней приватности может помешать наличие жены и детей... ))

2
Автор поста оценил этот комментарий

А чё ты обиделся? Я высказал своё мнение о профессионализме. Не всем же быть профессионалами, может есть и какой-нить весёлый венеролог, который про пациентов байки травит, мало ли на свете мудаков всяких?...

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да я не обиделся. Мало ли на свете всяких извращенцев, которые хотят профессианализма от портье и проституток...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты острить пытаешься, а зря... Не умеешь. Профессионализм везде важен. Профессиональный портье умеет хранить чужие секреты. А профессиональный хирург тебя не зарежет. Когда в следующий раз пойдёшь к врачу (а ты по-любому пойдёшь, стареют все), вспомни о профессионализме. "Такие дела" (с).

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты немного не прав. К врачу я хожу и плачу деньги. А портье платят за таскание чемодана, а не за хранение тайн извращенцев. Кстати, те кто хочет тайны, берут портье за руку, кладут туда денежку и портье молчит. Поверь есть и позашкварнее истории.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку