Будни пирсингиста. Часть 7.

Не знаю как это работает, но вас, дорогих слушателей набралось 499 человек, поэтому молчать долго как то неудобно.

У меня поинтересовались "были ли проблемы с мужчинами?" и да, с ними тоже бывают проблемы, но зачастую другого характера.

"Как быстро ориентацию поменять"

Написал мужчина 42 года, захотелось ему язык проколоть, почему? Ну как он мне объяснил 15 лет назад прокол уже был, но после фирма, статус, не положено. Теперь бизнес свой и вроде уже можно, да и жена хочет. Вообще договорились через неделю.

Всю неделю мне периодически приходили смс с разными намеками, но к этому привыкаешь и пропускаешь сквозь пальцы. Зачастую 10% сообщений которые приходят от мужчин, сексуального характера. Со временем ты их просто перестаешь замечать. А те кто на интим пирсинг записываются так вообще, 90% на что-то надеются. Моя любимая фраза "а если у меня во время прокола (яиц, члена, уздечки) встанет?". Нет дорогие мои, не встанет, при виде иглы сразу ляжет и спрячется, все что можно. Ну это мы отвлеклись.

Через неделю приезжает мужчина, на приличном авто, в костюме, приезжает вовремя. Вот за что я люблю мужчин, сразу приступаем (без обычного "ой мне надо подготовиться", "посидеть помедитировать", "поговорить по телефону минут 30").

Пока выбирает серьгу разговариваем, клеится уже в открытую, ожидаемо. Тут прилетает вопрос ребром 6000 за секс.Тут я аху*ла. Нет всякие индивиды бывали, но что бы в открытую.. ни разу.

Будни пирсингиста. Часть 7. Пирсинг, Клиенты, Работа, Длиннопост

Мужик к сожелению не рассчитывал что в соседней комнате сидел мой друг, он человек с юмором, а стены в панельном доме картонные. Возьми и крикни своим басом:
-Я не против, мужик ты симпатичный, ток я сзади буду!

Будни пирсингиста. Часть 7. Пирсинг, Клиенты, Работа, Длиннопост

Дальше все прошло молча, попыток на удивление он не оставил, и ещё 2 недели я слушала разные предложения.

Казалось бы, пошли человека нафиг да и дело с концом, но есть у меня правило, до последнего отвечать. С мужиком мы потом сработались, через пол года соски пришел прокалывать, а позднее что пониже.

"ну пожалуйста"

Пришел парень на вид лет 25, на прокол брови. Всё обсудили, парень уже сидит на кушетке, делаю прокол и тут он хватает меня за грудь. Первая мысль что прокол надо доделать, руки заняты, высказываю ему все что думаю, в ответ получаю:

- ну, пожалуйста, мне так страшно стало, а так спокойнее, и глаза такие ...

Будни пирсингиста. Часть 7. Пирсинг, Клиенты, Работа, Длиннопост

Иглу вынимаю, трубка остаётся. Снимаю руки с антидепрессанта, парень расстроился.

:- Предлагаю два варианта: ты сидишь смирно или я тебя отправляю в пешее эротическое с катетером.

Прокол закончили и на выходе это засранец хватает за задницу, видимо постстрессовый синдром одолел, получает в ответку хорошего леща.


Такие ситуации бывают и не всегда это можно распознать заранее, иногда совершенно адекватное общение и выкидоны позже, а иногда не совсем адекватное общение, но полностью спокойный прием.

Сейчас я интим пирсингом на мужчинах не занимаюсь, совсем, муж не в восторге, но и за время прошлой практики есть что вспомнить и от чего глаз дёргаться начинает до сих пор.