Будни перекупа

Будни перекупа
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поставил плюс для задела на будущее (надеюсь на развитие темы).

Но пока статья ниочем. Я так и не понял на какую аудиторию она нацелена. Те кто знает как на глаз определить битую дверь или на какие болты смотреть откручивались они или нет ничего нового от вас не узнали. Те кто этого не умеет опять же ничего нового не узнали (нет конкретики). Единственное что отсюда можно вынести - это то что машину нужно осматривать, причем не только машину но и владельца и лучше с тем кто в этом разбирается.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище, но это-же очень коротенько и только о первых шагах. Не суди строго)

И поверь мне, что если несведущий человек отнесется к такому посту как к инструкции, шанс "вмочить рога" уменьшится как минимум вдвое.

И не будет слушать бред типа
"Так крылья ж на заводе прикручивают, вот и следы" "Шпатля в проеме - так это жена каблуками зацарапала, пришлось подкрасить"
"Стела не родные - так на складах у производителя часто разных годов лежат"

Про осмотр гермета вообще мало кто додумывается.

Ну и ты лови плюс за дельную критику)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну если это "разминка" тогда ждем :) Я за любое просвещение, знания они лишними никогда не бывают, в любой области :)

Есть еще момент, бывает человек разбирается в теме настолько, что просто упускает много мелочей потому что для него они тривиальны и, как бы сказать, даже на подсознании вырезаются из рассказа. Я сам с таким сталкиваюсь периодически, когда объясняю что-то людям которые "не в теме" по моим вопросам и когда вижу что до человека не доходит, начинаю понимать что часть мыслей пролетевших в моей голове почему-то "априори" посчитались известными и в устную речь так и не трансформировались, хотя они важны для моего собеседника. Короче что хочу сказать, если нацелился на новичков - думай как жертва как новичек :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку