Будни копирайтера. Кое-что про биржу eTXT

Братцы, пару дней назад пользователь Roadist23 создал тему "Как меня кинули на 15 000 рублей, или как потерять один месяц жизни, обогатив мошенников". Если в двух словах: человек держал там аккаунт,его заблокировали, он попытался вывести 15 тысяч рублей, но ему отказали, сославшись на 2-недельный мораторий.


Парень не растерялся, пришел на Пикабу и разнес в пух и прах биржу, копирайтинг и общественную мораль. Я тогда написал:

Будни копирайтера. Кое-что про биржу eTXT Lassary, Будникопирайтера, Etxt, Биржа, Копирайтинг

За мной не заржавеет, поэтому я сделал заявку Администрации как обычный юзер (даром, что входил в ТОП-100).

Будни копирайтера. Кое-что про биржу eTXT Lassary, Будникопирайтера, Etxt, Биржа, Копирайтинг

Прошло ровно два дня, и пришел ответ:

Будни копирайтера. Кое-что про биржу eTXT Lassary, Будникопирайтера, Etxt, Биржа, Копирайтинг

Если в двух словах. Биржа указывает на низкое качество предоставляемых текстов и говорит о недовольстве заказчиков.


Приводится пример из SEO-текста: "...если научится правильно вставлять данную опцию, она всегда будет к месту..." - Как минимум, надо писать научитЬся, как максимум, сама фраза шедевральна. А если не научится - к месту не будет?


Подводя итог: действия биржи в данной ситуации абсолютно оправданны, и направлены на защиту конечных заказчиков. В обсуждении сразу несколько человек, работающих на еТХТ, указали, что тредстартер неправ.


А сам автор? Да хайпануть он хотел и поскорее вывести деньги на всеобщей волне. Не подфартило...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да у меня из глаз кровь шла от его постов. А он: "Я технарь...я технарь"
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я тех нах

Автор поста оценил этот комментарий

Кровь не кровь но блядь. Можно же хотя бы через ворд тексты пропускать перед публикацией. В обоих постах ошибки как будто бы пьяный ИИ из тетриса писал.

Автор поста оценил этот комментарий
Какой он там технарь!?)) Писал, что ТТХ на телефоны пишет, а на деле хуйню про дымные кисти фотошопа порол)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку