Будни интим магазинчика

Пришла прокуратура нежданчиком и имела так и сяк, можно сказать, во всех позах известного всем произведения. Хотела во все щееели, благо по итогу только щелочки нашлись . Ощущения не передать, такого "акта" у меня еще в жизни не было... Ноги до сих пор подтрясываются.

Самое обидное, что послать на указанный товар нельзя(....

Оказалось сосед ,по дому где арендую, на меня жалобу накатал, дескать, мешаю процветанию его бизнеса.

Злые люди((( 

Ну, а у меня "боевое крещение" получается))

Че хотите делайте, у меня эмоции)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у твоего соседа что за бизнес процветанию которого мешает секс шоп, бордель свой что ли? :)

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
обувь для взрослых  и одежда для детей ,а теперь и игрушки детские. НО у нас разные помещения, он торговая точка  и я , никакого нарушения нет. Сегодня он игрушки, а завтра ватрушки. Бизнес он купил гнилой полтора года назад, вывести его на прибыль не получается. А я появилась , на меня валит ,что ему порчу .
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У него просто мужика нормального не было (с)
Подари ему что-нибудь из ассортимента фаллического. От чистого сердца и с надеждой, что он-то в силу альтернативной ориентации своей души знает, куда его применить.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Представь себе один вход в два магазина, налево секс-шоп, направо продуктовый. И тут двоякая ситуация. Идет какая-нибудь бабка, хочет в продуктовый и думает: "Зайду, соседка подумает что в срамоту эту ходила, в жопу меня там выябли", параллельно идет какой-нибудь извращенец и думает: "Вот ща пойду себе кляп и плетку покупать, а все подумают, что в продуктовый ходил и не стыдно в глаза людям смотреть."
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас так. Интим, продуктовый, хозяйственный, ломбард и стоматологический кабинет. В один вход. Живут как-то.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И мы жили  не тужили.
Автор поста оценил этот комментарий
Забыл напейсать. Я такую систему видел, но там другие соседи были - вейп-шоп и пивной. Алкаш идет и думает - о, зайду за пивком, все подумают, что оздоровиться решил с электронной сигаретой. А другой чел идет и думает - о за жидкостью зайду, а пацаны с падика даже знать не будут, что я хЫпстер.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку