BTC выполнил условие для роста до $30052. После этого движения есть новые данные по зонам активации похода вверх и вниз, целям и рискам

Биткоин вчера выполнил указанные мной локальные условия для похода от триггерного недельного уровня $29364 к следующему уровню $30052. Я говорил, что от достигнутого уровня по волатильности крайне вероятна реакция продавца. Что мы и видим на текущий момент. Давайте выполним апдейт по точкам активации потенциалов, целям и зонам риска.

BTC выполнил условие для роста до $30052. После этого движения есть новые данные по зонам активации похода вверх и вниз, целям и рискам Биржа, Криптовалюта, Инвестиции, Финансы, Биткоины, Валюта, Аналитика, Трейдинг, Крипторынок

На часовом фрейме мы видим, что цена дошла до недельного уровня по волатильности $30052, после чего была получена реакция продавца, что дает нам новые данные по зонам риска.

Локальная зона риска для медведей - $29865. Данный уровень также выступает в качестве зоны контроля для быков. Только в случае закрепления над ним нам откроется недельный целевой уровень по волатильности $30740. Если цена застрянет между $29865 и достигнутым вчера $30052, то стоит ориентироваться на последний как на триггер к подтверждению пробоя $29865.

Обращаю ваше внимание, что пока что я не смотрю выше $31000, поскольку это квартальный уровень по волатильности, при достижении которого может случиться сильная реакция продавца. Такие уровни лучше пробивать импульсом, а не в режиме поиска ликвидности. Только в случае преодоления круглого уровня $31000 нам открывается цель в районе $32677.

Пока цена будет оставаться ниже локальной зоны риска для медведей $29865, цена рискует уехать вниз, в район недельного уровня по волатильности $28676, который является точкой активации более крупного нисходящего потенциала. Данный уровень находится вблизи верхней зоны стоимости VPVR $28600: что подтверждает триггерные свойства уровня. Только в случае провала ниже $28676 нам откроется нисходящий потенциал по целям: 27915 и недельный разворотник $27226. От последнего вероятна реакция покупателя, но пока не будет преодолен $28600, основной целью будет оставаться район $26554.

Обращаю ваше внимание, что я даю свои выкладки на нескольких площадках, рекомендую подписаться на мой тг канал, где все объединяется в один поток информации. Вы будете вовремя узнавать о выходе новых статей и видео-разборов.

Желаю всем хорошего дня и успешной торговли, друзья!