BTC выполнил первые две цели после указанного во вчерашнем обзоре триггерного уровня $25583. Давайте выполним апдейт по зонам риска и целям

Во вчерашнем видео-разборе я указал, что в случае потери триггера $25583 цена с большей степенью вероятности поедет по ближайшим недельным целям по волатильности: $25327 и $24813. До последнего цена не доехала $88, остановившись на отработке 100% потенциала по локальной волне снижения. Давайте посмотрим на актуальные зоны риска и цели.

BTC выполнил первые две цели после указанного во вчерашнем обзоре триггерного уровня $25583. Давайте выполним апдейт по зонам риска и целям Биржа, Инвестиции, Биткоины, Криптовалюта, Финансы, Валюта, Трейдинг, Аналитика

На часовом фрейме мы видим отработку моего вчерашнего сетапа от $25583. В своем закрытом тг канале я вчера также делал актуальные разборы ETH и XRP, которые отработали идеально.

Основной зоной риска для быков по BTC на текущий момент является недельный уровень по волатильности $25327. Только в случае его пробоя вниз мы будем говорить о продолжении снижения по следующему потенциалу в рамках технической последовательности по целям: $24813 и $24254.

Пока зона риска для быков $25327 и блок $25501-26399 не потеряны, основным направлением цены будет восходящее до ближайших целей: верхняя граница блока $25501-26399 и блок зоны риска для медведей с верхней границей $26857.

Обращаю ваше внимание, что блок зоны риска для медведей с верхней границей $26857 также является зоной контроля для быков. В случае пробоя данной зоны риска мы с большей долей вероятности увидим достижение недельных уровней по волатильности: $27473, $27987 и $28501. Если $26857 не пробивается, то любое восходящее движение будет трактоваться как отскок для ребалансировки снижения с 29 августа.

Поскольку я даю свои выкладки на нескольких площадках, рекомендую подписаться на мой тг канал, где все объединяется в один поток информации. Вы будете вовремя узнавать о выходе новых статей и видео-разборов.

Всем хорошего дня и успешной торговли!