BTC выполнил данные мной вчера условия для роста и цель $47100. При каких условиях будет продолжение роста, а при каких мы увидим падение?

Биткоин полностью выполнил условия для роста и цель $47100, данные мной во вчерашней статье. В данный момент мы видим, что достигнув указанного целевого уровня, цена закономерно остановилась. Теперь есть вероятность пойти вниз на коррекцию. Но для этого необходимо выполнить ряд условий.

BTC выполнил данные мной вчера условия для роста и цель $47100. При каких условиях будет продолжение роста, а при каких мы увидим падение? Криптовалюта, Крипторынок, Биткоины, Финансы, Трейдинг, Биржа, Инвестиции, Валюта, Аналитика, Прогноз

На часовом фрейме мы видим, что цена уперлась в указанную мной вчера цель в районе $47100 и пошла дальше. В данный момент есть вероятность поехать на коррекцию вниз. Но чтобы начать корректироваться, нужно выполнить условия.

Пока зона стоимости $47113 остается сверху, недельный уровень по волатильности $46518 смотрится на пробой вниз в рамках технической последовательности. Только в случае пробоя $46518 нам открывается локальная зона риска для быков $45543. В случае достижения данного уровня крайне вероятна реакция покупателя и отскок наверх. Зоной риска для медведей будет выступать район ±$46630. Пока данный уровень будет оставаться сверху, приоритет будет нисходящим, и уровень $45543 будет смотреться на пробой вниз с целью в районе следующей зоны риска для быков $43364-44074.

Обращаю ваше внимание, что в случае достижения блока зоны риска для быков $43364-44074 крайне вероятна реакция покупателя и отскок наверх. Зоной риска для медведей в данном случае будет район ±$45760. Пока данный уровень будет оставаться сверху, приоритет будет нисходящим, и блок $43364-44074 будет смотреться на пробой вниз вместе с зоной риска $42761.

Только в случае пробоя вниз зоны риска для быков $42761 приоритет становится нисходящим, и нашей целью становиться район зоны риска для быков $37515-38955.

С другой стороны, в случае если зона риска для быков $45543 будет оставаться внизу, зона стоимости $47113 будет под угрозой пробоя наверх. Только в случае пробоя и закрепления над $47113 нам откроется недельный целевой уровень $49100.

Обращаю ваше внимание, что я даю свои выкладки на нескольких площадках, рекомендую подписаться на мой тг канал, где все объединяется в один поток информации. Вы будете вовремя узнавать о выходе новых статей и видео-разборов.

Желаю всем хорошего дня и успешной торговли, друзья!