BTC вчера отработал данный мной триггер на лонг $26400. Давайте сделаем апдейт и выявим текущие актуальные вероятности

Во вчерашнем видео-разборе я указывал триггер $26400 для отработки восходящего движения до верхней границы основной зоны риска для медведей $26857. Движение было выполнено, и цена уперлась в указанную зону риска. Теперь у нас есть два триггреных уровня для отработки потенциалов при их пробое.

BTC вчера отработал данный мной триггер на лонг $26400. Давайте сделаем апдейт и выявим текущие актуальные вероятности Инвестиции, Финансы, Криптовалюта, Биткоины, Биржа, Валюта

На часовом фрейме мы видим, что цена приехала к верхней границе зоны риска для медведей $26857. Это говорит нам о том, что в случае, если данный уровень не будет преодолен, то цена рискует провалиться под текущий триггерный уровень $26400, пробой которого с большей степенью вероятности отправит цену в локальную зону риска для быков в районе нижней зоны стоимости блока VPVR $25549. Данное движение будет проходить через недельный разворотник $25886, на который необходима реагировать в сделке.

С другой стороны, восходящий потенциал был выполнен не до конца, поэтому в случае, если будет преодолена верхняя граница зоны риска для медведей $26857 и цена над ним закрепится, то с большей степенью вероятности будет выполнено движение вверх до 100% потенциала роста в районе недельного уровня по волатильности $27473. Также стоит учитывать уровень $27987. Но консервативно в рамках цели больше просматривается $27473, поэтому на него нужно реагировать в сделке.

Возвращаемся к нисходящему сценарию. Только в случае, если цена преодолеет зону риска для быков $25549, мы увидим продолжение нисходящего тренда по недельным уровням по волатильности: $25327, $24813, $24254 и $23695. Естественно, с реакцией на каждый уровень. Пока уровень $25549 не пробит, основной сценарий остается восходящим.

Обращаю ваше внимание, что я даю свои выкладки на нескольких площадках, рекомендую подписаться на мой тг канал, где все объединяется в один поток информации. Вы будете вовремя узнавать о выходе новых статей и видео-разборов.

Всем хорошего дня и успешной торговли!