BTC ударил в основную зону риска $29083, долетев до $30000, но снова провалился под $29083. Апдейт по ключевым уровням и зонам риска

Биткоин сегодня идеально отработал указанные мной утром уровни в данной статье. Цена не преодолела основную зону риска для медведей $29083. Что это значит? Также какие ключевые целевые уровни и зоны риска у нас сейчас с учетом сегодняшнего пампа?

BTC ударил в основную зону риска $29083, долетев до $30000, но снова провалился под $29083. Апдейт по ключевым уровням и зонам риска Биржа, Инвестиции, Финансы, Криптовалюта, Биткоины, Валюта, Аналитика, Трейдинг, Крипторынок

На часовом фрейме мы видим, что цена выполнила удар по основной зоне риска для медведей и зоне контроля для быков - $29083. Если говорить простым языком, то пока цена под 29083, все восходящие движения до этого уровня считаются отскоком. Только в случае преодоления и закрепления над данным уровнем нам станут доступны цели выше.

Следовательно, не углубляясь в детали в текущий момент, только в случае пробоя и закрепления над зоной риска для медведей и зоной контроля для быков $29083 нам откроются цели: 29364, $30052 и $30740. Пока цена ниже, то следует учитывать нисходящий приоритет. Зона риска для быков недельный разворотный уровень $27226.

Только в случае пробоя зоны риска для быков $27226 нам откроются цели внизу: 25561 и нижняя зона стоимости VPVR и основная зона риска для быков $26075. В свою очередь, необходимо учитывать, что при пробое и закреплении ниже $26075 нам открывается крупный блок зоны риска для быков с нижней границей $23543 в качестве цели. Движение будет проходить через целевые уровни: $25777, $25016 и $24255.

Обращаю ваше внимание, что я даю свои выкладки на нескольких площадках, рекомендую подписаться на мой тг канал, где все объединяется в один поток информации. Вы будете вовремя узнавать о выходе новых статей и видео-разборов.

Желаю всем добра и успешной торговли, друзья!