BTC не пробивает линию контроля $26566, которую я указывал вчера в качестве триггера на продолжение снижения. Чего ждать?

Биткоин продолжает стоять на месте, не пробивая линию контроля POC $26566 блока VPVR. Восходящий сценарий тоже не актуален, пока не пробит триггер сверху. Давайте разберем ситуацию более подробно.

BTC не пробивает линию контроля $26566, которую я указывал вчера в качестве триггера на продолжение снижения. Чего ждать? Криптовалюта, Инвестиции, Биржа, Финансы, Биткоины, Валюта, Трейдинг, Аналитика, Крипторынок

На часовом фрейме мы видим, что цена выполнила два удара по линии контроля POC $26566, которая выполняет роль точки активации продолжения снижения в район нижней зоны стоимости блока и зоны риска для быков. Два удара без пробоя условно намекают на то, что может случиться восходящее восстановление. Но для него нужно выполнение простых условий.

Как я уже и сказал, для продолжения снижения необходимо пробить линию контроля POC $26566 и закрепиться под ней. Только в данном случае нам откроются целевые уровни внизу: недельный уровень по волатильности $26466, зона риска для быков $26246 и нижняя зона стоимости $26095. Пока линия контроля не пробита, вниз мы не едем.

С другой стороны, точкой активации восходящего потенциала по-прежнему является зона риска для быков $26950. Только в случае пробоя данного уровня и закрепления над ним мы увидим начало отскока. В данном случае условно основной целью станет уровень основной зоны риска для медведей $27782. Движение будет проходить через уровни, на которые необходимо реагировать: недельный $27191 и зона стоимости $27462.

Обращаю ваше внимание, что я даю свои выкладки на нескольких площадках, рекомендую подписаться на мой тг канал, где все объединяется в один поток информации. Вы будете вовремя узнавать о выходе новых статей и видео-разборов.

Желаю всем хорошего дня и успешной торговли, друзья!