BTC движется между двумя зонами активации восходящего и нисходящего потенциалов, их не преодолевая. Чего ждать в эти выходные?

BTC вчера не преодолел ни зону активации восходящего, ни зону активации нисходящего потенциалов. Мы увидели лишь удары по ним и съем ликвидности сверху и снизу. Консервативным сетапом на вход всегда служит закрепление над указанными мной зонами, поэтому сетапов на вход в ту или иную сторону получено не было. Сегодня начались выходные. Давайте посмотрим на текущие вероятности и актуальные уровни.

BTC движется между двумя зонами активации восходящего и нисходящего потенциалов, их не преодолевая. Чего ждать в эти выходные? Криптовалюта, Инвестиции, Биржа, Биткоины, Валюта, Аналитика, Трейдинг, Финансы

На часовом фрейме мы видим, что цена по-прежнему находится под зоной риска для медведей и, соответственно, триггером к росту $28029. Только в случае преодоления и закрепления над данным уровнем нам открываются цели: $28708 и $29083. Пока не произошло закрепления над уровнем $28029, вверх мы не едем в рамках технической последовательности, а не идей и убеждений.

С другой стороны, у нас есть локальная зона риска для быков $27620. Только в случае преодоления данного уровня вниз нам откроются цели: недельный разворотник $27349 и 100% потенциала нисходящего движения $26950. От каждого из этих уровней может быть реакция покупателя. Но наиболее вероятна от последнего для ребалансировки падения. То есть в случае достижения целей необходимо реагировать на данные уровни частичными фиксациями.

Поскольку сегодня начались выходные, то с большей долей вероятности мы можем увидеть сужающийся боковик без преодоления зон активации потенциалов $28029 и $27620. Но на случай форс-мажора и не традиционных выходных с развитием какого-то движения учитываем данные зоны для принятия решения.

Обращаю ваше внимание, что я даю свои выкладки на нескольких площадках, рекомендую подписаться на мой тг канал, где все объединяется в один поток информации. Вы будете вовремя узнавать о выходе новых статей и видео-разборов.

Желаю всем хорошего дня и успешной торговли, друзья!