BTC достиг зоны риска для быков $27588, о которой я вчера говорил. Что нужно учитывать в данный момент для принятия верных торговых решений?

В выходные я указывал, что цена BTC выглядит больше на снижение, и с большей долей вероятности я ожидал похода в район зоны риска для быков $27588. Что мы и увидели. Сейчас на графике сформированы новые локальные данные, которые нужно учитывать в случае продолжения падения. Также для понимания, в какой момент медвежьи сценарии ломаются.

BTC достиг зоны риска для быков $27588, о которой я вчера говорил. Что нужно учитывать в данный момент для принятия верных торговых решений? Биржа, Инвестиции, Финансы, Криптовалюта, Аналитика, Трейдинг, Валюта, Биткоины

На часовом фрейме мы видим, что цена приехала в зону риска для быков $27588. В данном случае образована локальная зона риска для медведей и зона контроля для быков, которая совпадает с недельным разворотным уровнем $27885. То есть данный уровень является барьером между быками и медведями в текущий момент и в рамках технической последовательности, стоит учитывать, что пока цена остается под недельным разворотным уровнем $27885, основным приоритетом будет оставаться нисходящий.

Также в текущий момент мы можем выделить локальную зону риска для быков и триггер для продолжения падения $27500. Данный уровень будет актуален как в случае коррекционного движения наверх до недельного разворотника $27885, так и без него. В случае провала и закрепления ниже $27500 нам открываются цели внизу: недельный уровень по волатильности $27191 и более крупная зона риска для быков $26950.

С другой стороны, нужно помнить, что в случае пробоя и закрепления над текущим триггером для быков $27885 соотношение вероятностей начнет перевешивать в сторону покупателей, и мы сможем увидеть движение наверх по восходящему приоритету по целям: недельный уровень по волатильности $28611 и зоны риска для медведей $29083.

Обращаю ваше внимание, что я даю свои выкладки на нескольких площадках, рекомендую подписаться на мой тг канал, где все объединяется в один поток информации. Вы будете вовремя узнавать о выходе новых статей и видео-разборов.

Желаю всем хорошего дня и успешной торговли, друзья!