BTC достиг цели прошлой недели - $27979 и $28475. У меня для вас новые данные на текущую неделю

BTC отработал недельные уровни по волатильности $27979 и $28475, которые я указывал в качестве целевых на прошлой неделе в рамках восходящего потенциала. С началом новой недели основные данные изменились.

BTC достиг цели прошлой недели - $27979 и $28475. У меня для вас новые данные на текущую неделю Биржа, Биткоины, Инвестиции, Криптовалюта, Финансы, Аналитика, Трейдинг, Крипторынок

На часовом фрейме мы видим, как цена выполнила вчерашние условия для роста, после чего прошлась по целевым уровням прошлой недели $27979 и $28475. Обращаю ваше внимание, что по расширению Фибоначчи 100% потенциала движения заканчивается на отметке $28686. Там же и недельный уровень по волатильности $28708, который может быть достигнут в рамках волатильности.

Думаю, очевидно, что лонги после таких импульсов не берут. В текущий момент необходимо дождаться консолидации или локальной коррекции для принятия решения. В активных фазах роста или падения входить крайне опрометчиво, поскольку все целевые уровни учитываются для разгрузки позиций от триггерных уровней, а не для входа.

Локальный блок для начала смены тенденции на нисходящую находится в районе $27578. Если данный уровень пробивается, то нам открывается обновленный недельный разворотный уровень $27349 в качестве целевого.

В свою очередь, недельный разворотный уровень $27349 является триггером для активации снижения в район основной зоны риска для быков с нижней границей $26213. Там же находится и нижняя зона стоимости блока VPVR $26086, которую может задеть цена в рамках волатильности. В случае активации нисходящего потенциала движение может быть не прямолинейным, а с реакциями покупателя на важные уровни, такие как: нижняя зона стоимости блока VPVR $27053 и недельный уровень по волатильности $26633.

Напоследок хотелось бы сказать, что триггером к продолжению роста служит уровень $28708. В случае его пробоя наверх мы можем учитывать в качестве целевых: $29083 и $29424. Но такой исход, с моей точки зрения, имеет гораздо меньшую долю вероятности, чем падение после роста к $28708 или с текущих. В любом случае при работе от уровней все убеждения и домыслы не важны. Все системно и четко.

Обращаю ваше внимание, что я даю свои выкладки на нескольких площадках, рекомендую подписаться на мой тг канал, где все объединяется в один поток информации. Вы будете вовремя узнавать о выходе новых статей и видео-разборов.

Всем хорошего дня и успешной торговли!