BTC четко выполнил потенциал движения из вчерашней статьи после преодоления указанной точки активации. Что дальше?

Биткоин достаточно консервативно отработал вчерашний триггер на снижение $27500, после чего мы увидели снижение до целевой зоны риска для быков $26950. Это движение дало нам новые данные, которые необходимо учитывать для принятия торговых решений.

BTC четко выполнил потенциал движения из вчерашней статьи после преодоления указанной точки активации. Что дальше? Криптовалюта, Биткоины, Биржа, Финансы, Инвестиции, Трейдинг, Аналитика, Валюта, Крипторынок

На часовом фрейме мы видим, что цена с достаточной точностью отработал данный мной триггер $27500, пробой и закрепление под которым указывал на поход в район зоны риска для быков $26950.

В текущий момент для роста нужно преодолеть и закрепиться над недельным уровнем по волатильности $27191. В случае если это произойдет, целью станет локальная зона риска для медведей $27447. Данный уровень является локальной точкой активации для продолжения роста к основной зоне риска $27885. Это недельный разворотный уровень. Все восходящие движения без его преодоления наверх будут считаться отскоком в рамках технической последовательности с вероятностью продолжения основного нисходящего тренда. То есть до преодоления $27885 основной целью так и будет оставаться основная зона риска для быков $26246. То есть только в случае преодоления недельного разворотника $27885 нам откроются цели по восходящему потенциалу: $28611 и $29305.

С другой стороны, в случае, если цена пробивает и закрепляется под зоной риска для быков $26950, нам откроются цели внизу: недельный уровень по волатильности $26466 и зона риска для быков $26246. На каждый из них вероятна реакция покупателя.

Меня очень удивляют люди, которые негативно комментируют мою работу, ставя дизлайки. Мне одновременно и жалко, что мои выкладки читают через лист фанеры в виде ошибочных убеждений. Вы проследите, и поймите как это работает. Но с другой стороны, я понимаю, что истина никогда не дойдет до того, кто не настроен на ее принятие. Я зарабатываю на том, что пишу. Если кто-то не понимает, то тут либо нужно учиться и жадно поглощать информацию, либо не трогать эту тему.

Обращаю ваше внимание, что я даю свои выкладки на нескольких площадках, рекомендую подписаться на мой тг канал, где все объединяется в один поток информации. Вы будете вовремя узнавать о выходе новых статей и видео-разборов.

Желаю всем хорошего дня и успешной торговли, друзья!