Брутальная скамья

Уже полтора года, как мы с женой построили домик. В очень красивом месте, с высоченными соснами и берёзами в два обхвата :)) Белки в окно заглядывают. Красота!

Не знаю, под воздействием этой красоты, или из-за финансового истощения строительством, появилось желание самому делать мебель в новом доме. Всё началось с кровати, про которую я уже вспоминал в предыдущем рассказе. Потом был кухонный гарнитурчик. Его идею жена совсем не оценила. Согласилась только на временное использование.  А он уже фунциклирует больше года, и неизвестно сколько ещё будет. Может быть как-нибудь я покажу этот шедевр в будущем. А сейчас хвастаюсь своей брутальной скамейкой в прихожую:

Брутальная скамья Хвастовство, Столярка, Скамейки, Своими руками, Сделай сам, Сосна, Массив сосны, Длиннопост

В ней есть очень полезный ящик для тапочек и всяко-разной мелочёвки:

Брутальная скамья Хвастовство, Столярка, Скамейки, Своими руками, Сделай сам, Сосна, Массив сосны, Длиннопост

Когда поставил скамейку на место, понял что для полного комфорта не хватает спинки. Сделал спинку и пришпандорил её к стене. А к спинке прикрутил крючок, на котором теперь висит ложка.

Брутальная скамья Хвастовство, Столярка, Скамейки, Своими руками, Сделай сам, Сосна, Массив сосны, Длиннопост
Брутальная скамья Хвастовство, Столярка, Скамейки, Своими руками, Сделай сам, Сосна, Массив сосны, Длиннопост