Бросить пить

Добрый день. Я бросил пить благодаря сабреддиту r/stopdrinking. Это чрезвычайно доброе место с понимающими и отзывчивыми людьми. Взаимная поддержка и советы это очень важно. Читать и понимать, что ты такой не один. Читать истории успеха, поддерживать, когда кто-то оступился. Я искал что-то похожее на Пикабу, но не нашел. Далеко не все у нас говорят по-английски и то, что работает так хорошо (там 232 тыс подписчиков) не получается посоветовать тем, кому эти действительно может помочь. Каждый спасённый человек имеет значение. Я считаю, что Пикабу может запустить свое сообщество *Бросить пить* и стать у руля корабля к новой здоровой жизни многих людей. Очень полюбил Пикабу и это действительно может стать развитием платформы. Привожу скрин обычной ленты того саба. Надеюсь, я не нарушают никаких правил? 🤨

Бросить пить Предложения по Пикабу, Борьба с алкоголизмом, Длиннопост, Создать сообщество

Создайте сообщество

2.9K постов3.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В заголовке поста напишите планируемое название сообщества.

В тексте поста:

- О чем будет ваше сообщество;

- Ссылки на посты данной тематики, добавленные вами ранее и / или описание вашей компетентности в этой сфере и предполагаемого контента.


Имейте в виду:

- Проверить существование сообщества желаемой тематики можно здесь: https://pikabu.ru/communities/all

- Запросы на сообщества общей тематики (гифки, видео и др.) отклоняются;

- Создание сообществ на политические, религиозные темы по заявке сюда невозможно;

- Мы избегаем создания сообществ, которые будут являться генератором негативного контента.