Бросаю курить, начинаю бегать. 112 кг.

Все! Буду бросать курить. Даже не докурив пачку. Начну бегать, правда врачи запретили, но не страшно. 20 - 30 минут бега не повредят моим грыжам думаю. Просто стыдно, в 27 лет при росте 176 иметь вес 112 кг, это пиздец полный. Бросаю курить, начинаю бегать по вечерам, и зарядка интенсивная по утрам. Посмотрим что из этого выйдет. И еще такой вопрос, может кто что посоветует, при долгом перерыве между сигаретами начинаю " подвисать", дико туплю, и все становится серым каким то. Может у кого нибудь при бросании тоже было? Кто как бросал?

для минусоввнутри.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

травы купи и забей на сиги... будешь зависать - но не из-за серости)

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Неее...трааавыыы неее хооочу)))
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

ну может и зря) но не мне читать нотации о пользе и вреде) я бросил из-за простой вещи - тупо надоело) с дыхалкой проблем не было, с обонянием тоже... курил почти 15 лет с двумя перерывами по полгода... Смертельного ничего нет) возьми гитарку или что-то музыкальное и когда припрет (прям вот хочется) - отвлекись и поиграй) выручает на раз)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Гитарить не умею, отвлекаюсь рисованием на компьютере, осваиваю корел)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже не умел в 14 лет - но все изменилось за последующие 14 лет)) сейчас вот новое направление почти освоил - гармошку)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
О! Тоже думал об этом. Толко пока думал...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

не подумай, что реклама - но это реально две недели без сигарет, если сравнить по стоимости - а вот если понравится - то все деньги отобъет - если на арбате с ней попляшешь))) был момент, когда пьяный на спор просто...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё и кэш поимел )))))))
Автор поста оценил этот комментарий
Слышал у них много разновидностей, и всего прочего.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ага, я начал с тремоло - было сложнее, чем на простой... но у нее больше 3х актав... полгода надо просто дуть и слушать) прям как с травой)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну с ней и с травой думаю точно можно задуться и заслушаться...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку