Бросайте курить, друзья

Этим утром моё хорошее настроение началось с кофе, никто не мог его поломать. Солнце пробивалось через тюль в кухню, я пил бодрящий крепкий кофе без молока и был настроен на очень серьёзный продуктивный день. Вылетев из подъезда я нырнул в трамвай. В такой прекрасный день серые лица не могли меня расстроить. Даже та самая бабка, которая наступила мне на Белова кроссовки. Домчался до работы быстро, без приключений. Обычный день, обычная стройка, рутина. Грела мысль о том, что после работы приду в синагогу на шаббат, где меня ждёт вкусная еда и наимегчайшее вино. Звонок пробил, и я пулей махнул в синагогу. Даже вечернее время в час пик и угрюмые лица меня не напрягали. Зайдя в синагогу мой друг Мойше протянул мне бокал и практически залпом я его осушил. После чего была приятная тяга к табаку, и мы решили перекурить. Затягивая приятный терпкий дым, я не заметил вдалеке ребят в красивой серой форме. Да-да, те что портят настроение в самый разгар веселья. Мужикам лицом сорокалетнего девственника ,приблизившись ко мне, потребовал документы. Так как я стоял с бокалом вина и покуривал папиросу..... короче эти пидоры посадили меня в автозак, испортили настроение на будущую неделю.... и знаете, что я хочу вам сказать: 500 рублей административен не возместят тёплого и хорошего настроения на всю неделю

PS: A.C.A.B