Британцу оказалось дешевле летать на работу из Испании, чем снимать квартиру в Лондоне

http://russian.rt.com/article/108468
Британцу оказалось дешевле летать на работу из Испании, чем снимать квартиру в Лондоне http://russian.rt.com/article/108468
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Russia Today совсем уж ебанулся. Потеряли всякий контроль в пиздеже.

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто переводчика с английского на русский нормального не нашли, пришлось искать фрилансера-студента.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мэджик Гудди - хороший переводчик, не надо на него гнать!

Автор поста оценил этот комментарий

у него просто переводчика нормального не было!

Автор поста оценил этот комментарий

В чем конкретно наврал Russia Today? Это новость из ведущих британских газет как бы.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не разуверяйте хомячка в его мыслях.

Автор поста оценил этот комментарий
желтизну всякую раздувает этот рт
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно? Просто уровень репортажа, как из газеты Спид-Инфо. Легко поверю, конечно, что и в Великобританни что-то подобное есть, а РТ уже выбирает самое жёлтое. Значит не спиздели, а помогли распространить пиздёж.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы обвинить кого-то во лжи, надо эту ложь опровергнуть. Коль у вас никаких доказательств лжи нет, молчите в тряпочку, ну.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже всё расписали в комментариях в топе. Не умеете (лень? нет желания?) читать, пожалуста больше не пишите мне. 

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Забавный пациент.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. выше почитать не судьба? Ок. Проведем аналогию. Я блоггер, и мне в Москве на рабочем месте надо быть три-четыре раза в месяц (а не в неделю, как сказал РТ). Снимать в центре Москвы дорого и поэтому О ЧУДО! Из окраин, условного, Таллина мне будет дешевле. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть выше прекрасно прочитано, но никакой лжи там нет в помине.

Человек реально существует и реально делает так. Конечно, с нашей точки зрения это кажется глупо, но история правдива.

Об этом человеке узнают крупные серьезные британские издания и публикуют о нем статью. Думаете, просто так? Это не желтая пресса, а серьезные издания, еще раз говорю. Значит, проблема действительно есть.

Далее уже RT публикует эту же новость у себя, и тут появляется ExTempore, который, как самый умный человек, рассказывает о том, что РТ врет. А  если не РТ, то британцы. Ну а то, что человек реально существует и его история не выдумана, никого не волнует, это ложь и всё тут, ведь ExTempore так сказал, а aspidus привел алгоритм, по которому можно экономить рациональнее.

Автор поста оценил этот комментарий

Лечись тогда.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку