Британская полиция

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
308
Автор поста оценил этот комментарий

Лондонская полиция обучена общению с ТУРИСТАМИ, а наша полиция обучена (вроде как) с правонарушителями! 

раскрыть ветку (107)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю в сравнении с нашими полицейскими важнейшую роль играет критерии и процесс отбора поступления в полицию.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а так же просто менталитет, имхо
не думаю что русский/украинский полицейский стал бы подпевать ниггерскую песню и показал бы соответсвующий танец как в последнем случае
или взял бы и "украл" кепку у чувака и убежал бы
вы можете такое у нас представить?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Они показывают, что они тоже люди, часть общества. Не отдельная каста немного более равных среди других равных, например.

После написанного вами сразу вспоминается цитата Кларксона о поездке в Россию. = ) Отсюда например http://pikabu.ru/story/dzheremi_klarkson_o_rossii_i_vremeni_...

117
Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то тут один негатив про нашу полицию, ну например в Москве также в тур зонах полиция знает английский язык, прежде чем называть их мусором, надо понимать, что например в томже метро патрулируют, вообще еще студенты, это молодые парни, если к ним так относится то они и будут мусором. 


НАшим просто скорей всего по уставу такое делать нельзя, так как насамом деле, я редко вижу просто так гуляющих ментов, это всегда либо патруль, либо шмон людей с большими сумками. Хотя сама полиция, мне всегда помогала показать дорогу например.

раскрыть ветку (100)
31
Автор поста оценил этот комментарий
в метро патрулируют срочники ВВ)))сам таким был в 14 году))а там уже все зависит от начальника патруля и от самого патруля.
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Срочники? то есть простые солдаты? 


Правильно, зато отслужил не зря пользу обществу дал. 

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Проще некуда. Внутренние войска, срочники.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я просто думал что там курсанты со всяких полицейских коледжей. В любом случае парни молодцы. 

Автор поста оценил этот комментарий

В настоящее время еще усиливаются курсантами

5
Автор поста оценил этот комментарий
Те кто в метро патрулируют вообще обучены по моему только у гостей с Кавказа регистрацию проверять, да зайцев оформлять. Если ты русский и через турникет прошёл по билету - они к тебе и не подойдут никогда :)
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я живу на Киевской, они шманают, всех не славянской внешности, и тех кто одет как в 90, тоесть мужик в кожанной куртке в 22 часа и с большой клетчетой сумкой. 


Видел даже как женщину с кавкзаа. прилично одетую, тоесть типичная Россиянка, только национальность не наша, и ее всеравно шманали. 


Кстати сейчас в метро усиление, молодых ребят в два раза больше вместо 4 до 8 доходит, и на выходах ребятки в омоновской одежде стоят, а сегодня на киевской трое в брониках вылавливали из толпы. 


Ну вообщем ребята молодцы никого в основном не пропускают. 

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так это везде так. Я на новых черемушках живу и там тоже усиление в метро. И тоже шманают неславянской внешности. Я же говорю работа у них такая - шманать гостей с Кавказа и оформлять зайцев
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не везде :)

Сколько не ездил в последние недели по Москве, везде усиленные патрули и омон на входе. А на Сходненской... На Сходненской 1 раз за неделю видел дополнительный патруль, который штрафовал курящих в переходе людей :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот уж действительно с преступностью борятся. Уж не знаю как бы мы без них жили)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Россиянка :) Аж оркестром подирижировать захотелось  :)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что жители чечни перестали считаться нашими гражданами? Они вообщето в равных правах с нами. Какраз очень грустно, когда занижают в правах наших граждан, причем что интересно, они знают что их шманают за нацию, и было бы логично начать возмущаться, но они понимают, что так вышло и смиряются. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, они же ДОРОГИЕ РОССИЯНЕ

19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только проблема, вся наша "хорошая полиция" исключительно в комментариях на пкиабу, со слов друга телки брата. А в посте конкретные задокументированные  примеры, а где-то же самое и про наших-ваших? Я вот вижу постоянно новости как один застрелил другого, того изнасиловали, третий на миллионной взятки попался. Да и с теме с кем пришлось столкнутся то мрази полные, то не компетентны вообще.

раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий

https://mvd.ru/news/show_111139

http://regnum.ru/news/accidents/1822908.html

Может внимание стоит обращать не только на негатив?

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

есть такая поговорка "если нужно, везде грязь найдешь"

у полиции как раз работа - грязь общества искать.

какой народ, такая и полиция. 

хватит называть полицейских мусорами, не уголовники ведь. 

хватит неуважительно относится к полиции, ведь они охраняют ваш покой от грязи и мусора общества.

хватит относится негативно к уведомлению полиции о нарушении закона, ведь от этого зависит количество отбросов общества с которым вы сталкиваетесь ежедневно. 

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

и вообще отставить невосторженный образ мыслей!

Автор поста оценил этот комментарий
у полиции как раз работа - грязь общества искать.

А найденным соответственно помогать с трудоустройством? 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ага, временные трудовые контракты в сибирь на сроки согласно ук рф.

1
Автор поста оценил этот комментарий
 ведь они охраняют ваш покой от грязи и мусора общества

Они призваны охранять*. И так как народ вверяет им свою безопасность, право на применение оружия и всяческие полномочия, с них спрос строже должен быть, чем "со всего народа". И в идеале это вообще своего рода элита должна быть. Но это всё в идеале. На деле же, конечно, все характерные черты народа проявляются и в полиции.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, почему такое не публикуется на таких ресурсах? почему на новостных сайтах где нибудь в нижнем правом углу 9 шрифтом?
7
Автор поста оценил этот комментарий

А ты ждешь чтобы тебе сказали, что участковый задержал вора? Нам даже про недавний случай с погибшим полицейским не сильно рассказывали. 


А они также гибнут, просто как всегда, хороших людей никто не знает. 

1
Автор поста оценил этот комментарий

На такие сюжеты есть спрос, от этого - широкое предложение. Людям нравится, когда мусоров ловят на взятках, а не когда полицейские спасают жизни, например

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему негатив? Мне наоборот показалось, что этот комментарий комплимент нашей полиции. Ведь, полиция в первую очередь должна порядок охранять, это уже потом помощь туристам.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А я не про этот комент, а про коменты которые тут еще есть. Я тут наоборот в защиту написал. К тому же хоте добавить видео, где эта конная полиция разгоняет митинг, как в средние века давя людей лошадями. 


После этого видео, както еще больше наоборот боишься этих ментов. Тут они танцуют, а завтра конем давить будут за то что говоришь на улице лишнее

Автор поста оценил этот комментарий
А ведь " мусора" звучит не обидно, если знать, что это прозвище пошло от сокращения МУС - московский уголовный сыск
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Но наши люди умеют испоганить все. Особенно наши чудо рэперы которые первые же и превратили это в оскорбление

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Наименование "мусор" в отношении сотрудников органов правопорядка превратили в оскорбление именно рэперы. Слово же имело положительную/нейтральную окраску до появления артистов данного жанра.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да она везде в Англии такая, общительная, не только в Лондоне. Даже в не самых комфортных для них ситуациях.
Автор поста оценил этот комментарий
поэтому к нам никто и не едет.
Автор поста оценил этот комментарий

кто рискнёт провернуть такое в России?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку