Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Британка использовала «Пятьдесят оттенков серого» для ложного обвинения своего отца в изнасиловании

Неназванная британская девушка обвинила своего отца во множественных случаях изнасилования, использовав во время общения с полицией фрагменты из книги «Пятьдесят оттенков серого». Об этом сообщает The Independent.


О необычном разбирательстве рассказала адвокат ответчика Кэтти Маккалок (Cathy McCulloch). По словам женщины, во время разговора с полицией девушка обвиняла своего отца, используя «некоторые слова и фразы, которые были нетипичными для её возраста».


«Пострадавшая» подробно описывала действия мужчины и ощущения, которые она якобы испытывала в моменты домогательств и половых контактов. При этом обвиняемый повторял одно и то же: «Я этого не делал».


По словам Маккалок, выиграть дело ей помогла случайность. Во время разговора с отцом в день суда он между делом рассказал адвокату, что любимой книгой его дочери был роман «о миллионере, который берёт под крыло молодую девушку и учит её искусству».

Отец понятия не имел, о чём были «Пятьдесят оттенков серого». И ни я, ни мой помощник на тот момент не читали эту книгу. — Кэтти Маккалок, адвокат

Маккалок купила «Пятьдесят оттенков серого» и потребовала у судьи отложить слушание, чтобы успеть прочитать книгу. Вскоре адвокат обнаружила «слишком много неоспоримых сходств» между показаниями девушки и содержанием романа.


После семиминутного допроса истица расплакалась и призналась в том, что придумала историю с изнасилованиями, чтобы «проучить отца». По словам девушки, у неё были сложные отношения с родителем, который, по её мнению, «разрушил её жизнь».


По итогам разбирательства судья вынес мужчине оправдательный приговор, отметив, что это был «уникальный» случай в его карьере.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
61
Автор поста оценил этот комментарий
чтобы «проучить отца»

думаю стоит дочурку отправить на психическую экспертизу и сделать пару курсов галоперидола деканоата это достаточно не плохо отбивает интерес к литературе и фантазиям

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно немного подробнее, рецензию, так сказать на эти препараты.
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

если коротко, то это что-то вроде химической лоботомии


вот вам рецензия так сказать, чувак жалуется ютубдоктору, на то что его здорового в результате поклепа родни упекли в психушку и сделали курс галоперидола и что с ним после стало

https://youtu.be/Rcj5BwEcJnI

Автор поста оценил этот комментарий

или в детдом сдать

Автор поста оценил этот комментарий

В таких случаях примерно так и поступают, по крайней мере в России. Знаком похожий случай.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку