Бригаде скорой помощи

Пост не для рейтинга. А просто накипело.Место действия: город Воронеж,улица Урожайная. В субботу,6 октября,молодой женщине 42-двух лет стало плохо. ЕЕ муж вызвал скорую. До приезда скорой померили давление, оно было повышенное. Так как сердечных препаратов и препаратов от давления в доме не было решено было дожидаться скорую. Скорая находилась на той же улице,но на 40 домов выше. Приехала через 45 минут(у меня подозрение ,что может они машину толкали вручную???) На момент приезда скорой женщина была без сознания,прерывисто хрипела,сердце продолжало биться. Врачи скорой мужу женщины сказали,что мозг у нее уже умер и она давно мертва и никакие реанимационные действия оказывать не будут.(дескать у нее случился инсульт). Во вторник мы ее похоронили. И во вторник же ознакомились с заключением суд мед эксперта: гипертонический кризис. Еще 30 минут после остановки сердца мозг был жив.

Я хочу обратится к бригаде данной скорой помощи. Вы товарищи сволочи и убийцы. Я вам от всей души желаю,чтобы,когда в ваш дом придет беда к вам на помощь пришли такие же специалисты какими являетесь вы. И чтобы помощь вам оказали так же.

PS: картинка просто из интернета.

Бригаде скорой помощи Врачи, Врачи-убийцы, Беспредел, Воронеж, Убийство
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
А самостоятельно отвезти в больницу, если человеку плохо и скорая не едет? Плюс надо смотреть документы: что сказали при вызове скорой( если просто "плохо, давление", то это неотложная помощь, допустимое время доезда до 4 часов), какой диагноз поставили сотрудники скорой. Отказ от реанимации- это косяк, конечно. И да, расположение подстанции никак на время доезда не влияет. У вас подстанция может быть в соседнем дворе, а обслуживает она другой район.
раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

в семье никто никогда не болел,мужчина расстерялся и скорую вызвал по 203,надо бы по 112,и его дважды уверили,что скорая уже едет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мало ли что там уверяют. Если скорая не доехала за 20 минут и больному хуже- срочно в такси и в больницу своим ходом
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да,да,да. А потом как в этих случаях:

https://www.youtube.com/watch?v=F2oypYo6o_g

https://tass.ru/obschestvo/5656841 (Врачи не выписывали рецепты)

https://life.ru/t/%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8C...


Дальше продолжать?

2
Автор поста оценил этот комментарий

И да,это не косяк,это уничтоженная жизнь

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не факт. Реанимация могла и не помочь. Есть такое понятие ещё, как паллиативная реанимация - когда качают заведомо безнадёжного исключительно для успокоения родственников. Но в любом случае реанимацию надо было проводить
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не медик,если не права поправьте,мне сказали,что в данном случае хватило бы укола адреналина и сердечный препарат название не помню(тот что по язык кладется)

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
В причине смерти формулировка какая стоит?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

гипертонический криз

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
И все? Без сопуток? Скорее всего произошёл отёк мозга. Это практически 100% летально. Криз нужно лечить в первые 20 минут от начала
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

если вам интересно,могу копии документов на почту скинуть. Они е у меня,но если нужно я возьму.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А смысл? Это в прокуратуру надо скинуть, если считаете, что врачи не правы. В данном случае вы под эмоциями находитесь. Но то что я вижу, это просто несчастный случай
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я все же считаю,что проверка необходима,но для начала полный пакет документов должен быть. После проверка по всем инструкциям,принятым в нашем регионе. Это много подготовительной работы. Для этого должно немного отпустить. Да и все же вероятность добиться справедливого расследования практически равна нулю. Плюс человека уже не вернуть,а как сказала ее мать: "Знать,что могли спасти и не спасли это хуже" Тут  нужно хоть немного время выждать,а уж потом решать писать в прокуратуру или нет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

еще раз повторюсь,я не врач.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку