Брезгливые птенцы

Когда жила в общежитии, делила всех «птенцов, вырвавшихся из гнезда» условно на 2 типа:

1. Брезгливые чистюли. «Я почти допил чай, надо начинать мыть кружку, ложку, чайник, стол, губку для мытья посуды и раковину, в которой мыл посуду...»

2. Ленивые грязнули (я и моя соседка в частности). «Я допила чай. Помою кружку, когда в следующий раз захочу пить. Хотя если это опять будет чай, то и так сойдёт»

А потом жизнь показала, что есть ещё брезгливые лентяи (за пределами общаги). Бесячий тип. Обычно вырастает из онЖеРебёнка. «Я пью только из идеально вымытой посуды (и никаких разводов на бокалах!). Я два раза в день надеваю новую чистую выглаженную футболку. Постельное должно меняться 2 раза в неделю, не реже. Но я слишком брезглив, чтобы мыть за собой эту посуду. И я не создан для того, чтобы прикасаться к носкам после того, как я их снял»

Первые лет 25-30 их обслуживают онижродители, а потом... будьте бдительны, чтобы не приютить такого «птенца». Если он пытается выпасть из гнезда - не трогайте и отойдите подальше. Это «слёток»😄

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, насколько помню Я, общажное прошлое своё, мы мыли посуду непосредственно перед использованием. Зато уверен, что ешь из чистой тарелки.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку