Брендинг территорий

Всем привет! На Пикабу я уже много-много лет, и 100%-но чувствую себя членом этой большой семьи. Ресурс нравится тем, что в ненавязчивой, а чаще в развлекательной манере, позволяет узнавать много интересной и порой очень нужной информации.


Наконец-то и я созрела для того, чтобы делиться с вами, тем что знаю сама) Есть опыт в продвижении территориального бренда, чем с удовольствием бы поделилась. Также были бы очень интересны ваши мнение, критика и рекомендации. Нужно только понимание, насколько вам эта тема интересна)


Понятие брендинга территорий в последнее время приобретает новое звучание и популярность. Брендами становятся страны и города, которые стараются привлечь туристов, инвесторов.


Для начала поделюсь таким интересным и познавательным обзором по логотипам, за основу которого взята карта команды CityBranding. Кто-то увидел свой бренд? Встречали его в городе или тема погасла сразу после утверждения дизайн-макета? Кто не нашел свой бренд на карте?

Брендинг территорий Бренды, Регионы, Астрахань, Логотип, Раскрутка, Астраханская область

Южные края России

1.2K постов2.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Просьба воздержаться от оскорблений и пустых постов.