Бренд кружевного белья с нуля. Україна

Мы с женой основали бренд женского кружевного белья  "NaNi Ka" в 2016 году. Сразу о главном:
1) Начали без каких либо инвестиций, у жены было 2 бытовых швейных машинок - так как она училась на дизайнера одежды. Я работал маркетологом-сисадмином в аквапарке города Хмельницкий.
2) Мы начали сразу после окончания университета. Паралельно я работал в аквапарке, но скоро уволился, и мы отправились в свободное плавание. Было страшно, но мы с женой никогда не сдаемся, и не унываем.

Первые несколько месяцев жена практиковалась, изучала данные, разрабатывала и совершенствовала технологии, искала поставщиков качественных тканей, и фурнитуры. Отшивались первые образцы. Первые модели тестировались на подругах, тогда же и появился первый контент, и мы поняли - насколько это важный, и ответственный этап. Сначала это были предметные фото, или снимки селфи. Потом пошли модели, фотографы и фотостудии.

Начали продавать в инстаграме, тогда это было очень плодотворная платформа (без ограничений по контенту - он у нас весьма откровенный, много обнёженки). Со временем разрослись по интернету (свой сайт, различные платформы для продажи хэндмейда).

Мы любим то что делам, и делаем что любим. Когда мы переехали во львов - начался новый интересный этап, арендовали офис и мастерскую (сначала это были 2 помещения, сейчас одно большое). Зарегистрировали торговую марку (заняло 2 года).

Все бельё (комплекты, аксессуары, боди, пижамы, халаты, купальники) - ручная работа. Мы конечно используем промышленные машинки, но это не так как на фабрике - все процессы контролируются швеями, все делается очень окуратно, и красиво. И мы рады этому, ведь мы не просто перепродаем из Китая, мы сами создаем красивые, и нужные девушкам (и их парням) вещи.

Потом попробую опубликовать несколько постов с фото на моделях, там погорячее будет, а пока  предметки =)
За ошибки не ругайте, мне все равно все равно ;)

Бренд кружевного белья с нуля. Україна Нижнее белье, Ручная работа, Львов, Украина, Производство, Бренды, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Бренд кружевного белья с нуля. Україна Нижнее белье, Ручная работа, Львов, Украина, Производство, Бренды, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Бренд кружевного белья с нуля. Україна Нижнее белье, Ручная работа, Львов, Украина, Производство, Бренды, Длиннопост, Рукоделие без процесса