Брелки в виде патронов или патроны в виде брелков.

Народ… нужна помощь советом.

Брелки в виде патронов или патроны в виде брелков. Патроны, Брелок, Тег для красоты, Совет

Купил я примерно вот таких брелков несколько штук на подарок. На них нанесена маркировка, калибр, серия, капсюль вырезан, вставлено колечко. Дураку понятно, что эти патроны уже не боевые, но завтра мне предстоит лететь из Москвы во Владивосток. Как на эти безобидные брелки отреагируют сотрудники полиции/авиационной безопасности? Может лучше не испытывать судьбу? Или что вы посоветуете? Как быть, может кто-то из вас с этим сталкивался?

Заранее благодарю вас!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в Домодедово отобрали брелок размером со спичечный коробок, в виде пистолета ТТ с формулировкой "нельзя проносить оружие в любом виде". Спорить не стал...

раскрыть ветку (9)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Я б не просто поспорил... я б взъебал по полной! Охуели, бляди... синдром вахтера.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Перед рейсом, да?  :)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И перед, и после.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, ну да... А потом не отпуск, а 15 суток сидеть...

Автор поста оценил этот комментарий

главное чтоб не "вместо"

11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но... ведь... это не оружие. Рисунок пистолета они бы тоже изъяли?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

30-летний Брэд Джейэкоди был остановлен службой безопасности аэропорта, которым его футболка показалась "агрессивной". "Мне объяснили, что поскольку Мегатрон (имя робота) держит в руке пистолет, мне не позволят лететь", - сказал возмущенный Джэйэкоди.

В Великобритании возможно

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Причем офицеры предупредили о том, что если пассажира снова заметят в здании аэропорта в "оскорбительной" для других пассажиров одежде, он будет арестован за ношение оружия."

Сука, на этом моменте у меня, блять, конкретно припекло.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он мог бы вывернуть футболку наизнанку и лететь так)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку