Бразилия - реальный сервер ГТА

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
69
Автор поста оценил этот комментарий

А чувак гений... переодевается в лошка и ходит с пушкой по райончикам, ловит бандитов!
Почти беспроигрышный вариант, и у бандитов в карманах что то есть и в полицию никто не заявит!

раскрыть ветку (11)
67
Автор поста оценил этот комментарий

В каждом отдельном случае есть немалый шанс оказаться менее опытным и быстрым - пристрелят и забудут. Бизнес план так себе.

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо для него это допустимые риски.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У него броня.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Десяток-другой жира - так себе броня. Я проверял:(
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю они скоро догадаются, что можно стрелять жертве в башню еще на подъезде. Потом быстрый шмон и по съебкам.

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Они поживиться хотят , а не трупов создать.не будут в башню стрелять
Автор поста оценил этот комментарий
За выстрел в башню совсем другое наказание
44
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я однажды тоже подумал что щемить гопоту дело богоугодное и уголовно не наказуемое. Как оказалось, всем этим ауе пацанчикам очень даже не западло жаловаться ментам и изображать из себя невинных жертв. Итог, 4,5 года условно и минус пол ляма адвокатам и всем этим представителям "правосудия".
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ходила по инету одно время короткометражка про чувака, который бутылки из под водки метанолом наполнял и по темным переулкам шарился. Его грабили, выпивали отобранную алкашку и отъезжали к Аиду. А он оклемывался и повторял очищающие походы.

Ох там срача было типа "так нельзя и он неправ" XD

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку