Бравый солдат Евгений

Случаи в 2010г в бытность службы срочником в танковой учебке. Послал Бог землячка, зовут Евгений. По началу я пытался с ним законтачиться, земляки должны держаться друг друга. Но чем дальше тем большую хрень он творил и от него отвернулись я и другие земляки.

1 случай.
Сержанты купили торт. Евгений же, как знатный нехват, взял и сожрал его. Просто взял и сожрал. Нас качали как хрен знает кого, сошло 100 потов, никто не знал кто этого сделал. На следующий день пришли те кто был в ночном наряде и рассказали, что Евгений предлагал им торта. Когда его прижали, то он признался. "Он так на меня смотрел, ему было одиноко",- Евгений думал, что он своим "типа юмором" сгладит обстановку.

2случай.
Построение после столовой. Не хватает 2 человек - Евгения и Димы. Дима парень хороший, но ведомый. Евгений позвал его в чепок за треугольниками со сгущенкой. Пока они не пришли мы тренировали раз-два-полтора.
"Ребят, я не могу есть этот бикус",- заявил Евгений.

3 случай.
В казарме начали находить крошки. Выяснили, что Евгений таскает хлеб из столовой, что в армии самый большой позор. В тот раз Евгений ПЕРВЫЙ раз попробовал хлеб с гуталином. Потом его часто ловили на том, что когда ему приходит посылка, то забирал себе большую часть, а остальное типа делите. Когда нам приходили посылки, то мы делили поровну и Евгений первый выстраивался в очерель.

4 случай
На вечерних построениях нам постоянно зачитывали сводки из окружающих частей. Рассказывали про неуставные случаи, СОЧа и прочее. Очень часто в этих сводках звучало Мулино. Мы реально стремались попасть туда, казалось, что там каждый месяц кому-то отбивают селезенку, реально много случаев ( почитайте комментарии к сучий случай ). Когда было распределение по частям, то меня посадили заполнять документы и я, понятно дело, знал кто куда поедет. Первым узнавать куда он поедет прибежал Евгений.
Я- В Мулино едешь. Тренеруй селезенку.
Евгений сильно растроился, я решив, что шутка классная продолжал над ним глумиться, подчеркивал, что едет туда он один. Сослуживцы присоединились. Евгений так всех достал, что каждый хотел внести свою лепту в троллинг. Бить нельзя ( боялись настучит, да и медбрат каждое утро проверял синяки), так хоть морально поистязать.
Через несколько часов внеплановое построение. Командир роты стоял перед строем, рядом с ним стоял Евгений с красными глазами ( как мы поняли от слёз) и сказал что вроде того:
"Сегодня заместителю командира части по воспитательной работе дозвонилась мама одного из солдат нашей роты. Она требовала не посылать её сыночка в Мулино, а там её сыночку отобьют селезенку. Не буду говорить кто этом ранимый солдат. Пупкин встать в строй".

Я своего показательного пиз*юля конечно получил.

Бравый солдат Евгений потом уехал вместе со мной в Осетию. Когда мы дембельнулись в один день, то на вокзале в Москве меня встречал мой отец.
Я- Подожди, ща подойдет мой отец и отведет нас на наш вокзал.
Е- Да я тут такси нашел. Всего 1500 р и меня отвезет на нужный вокзал.
Я- Ты дурак? 1500р? Ты ща бесплатно туда со мной попадешь. Просто подожди.
Е- Славян успокойся, деньги есть.
Я- Хер с тобой. Каждый сам баран своей жизни.

Вот такой удивительный человек. Служил как говно, но дембелька самая крутая.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я сын Евгения, тут не все так однозначно
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С учетом того что Евгению 30, то хотелось бы услышать вашу историю поподробнее
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Чего вы ему пизды не дали? Никогда синяки никого не останавливали. В любом случае, жизнь веселую можно устроить, если на общее срет!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ни одной драки во время службы в учебке у меня не было. Боялись стукачества, там это очень пропаганлировалось. Везде телефоны куда можно позвонить. Во 2 взводе лейтенант(ебанутый) один раз нахерачил солдатам стволом от ПКТ, но даже синяков не было. Кто-то из них позвонил домой и через неделю лейтенанта уволили.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку