Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"братский народ"

"братский народ" Политика, Украина, Русофобия, Цензор

и пусть хоть один толераст скажет что эти создания наш братский народ.http://цензор.net.ua/photo_news/387656/kak_mojno_imet_naglos...

5
Автор поста оценил этот комментарий

за критику либерастов,банять, правду про укронациков затирают до дыр,зато вбросы либерасты по 3 штуки в день ебашат,и укропы всякую хуету пишут,это норм,а не пробралась ли вся эта хуета в модераторы с админами?

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Хм. Весь народ не может быть плохим, по определению. Так и до национализма докатиться легче легкого. Я не либерал, ни грамма, считаю что там творится дичь похлеще 90х наших, и что люди сами виноваты, но судить обо всех по горстке дебилов в интернете? Это вы дали маху.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да забейте вы, господи. Есть там и норм люди, как и у нас мудаков навалом. Другое дело, что у них нормальные отмалчиваются... и их мало. Но кому какое дело, что там какая то шавка в интернетах вякнула?
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

последнее время стало очень много вбросов и комментов на тему какие украинцы хорошие и их надо любить,а вот хуй,нет там нормальных.

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Какой то п..дор оставил коммент и ты обвинил целый народ - да тебе к психиатру.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Не только на Пикабу.

На всех крупных ресурсах укрофашики ночь не спали, день, похоже, тоже с этими мразями будет.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

пора пикабу чистить от этой хохломрази и им сочувствующих,а то не Pikabu стало, а джойреактор помоешный.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

про разбитые дороги постят даже те,у кого машины никогда не будет,обсирать Россию самый модный тренд последних лет.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Это не разжигание, это информация.

Причем правдивая, многие это знают.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

сегодня "День хохлоботов на Пикабу", минусомёты без устали ебашат.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Какой политотой - разжигающей вражду и призывающей ненавидеть народ из-за писульки одного дебила с цензора?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

старая песня,о том что вы её выть начнёте на пикабу писали ещё давно...мы не такие..мы русских любим..это фсё 2,5 тролля, и 3 нацика,которых мы сами не любим...мы хорошие..все факельные шествия нациков на киевфильм снимали....ты если альтернативщик,то зайди на любой новостной ресурс РФ,даже не усраины,и почитай что там ваши пишут,тоже тролли? 40млн. троллей значит,вали с ру сегмента.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Самое простое  - обращать внимание, откуда это списано (с какого сайта) . Например, в данном случае картинка с Цензора, о том, что Цензор это сборище неадекватов, нездравых, малолетних и прочих дебилов думаю писать не стоит. А так же посмотреть на другие комментарии/статьи этого автора.


Самый простой анализ - задаться хотя бы несколькими из вышеприведённых вопросов. Конечно, это требует времени на каждый комментарий-пост и не даст 100% гарантии, что удастся понять, а не "дочь офицера" ли нам пишет. Но таким образом вы осложните использование Вас в информационной войне и не дадите дурачить себя и других.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты на свой аккаунт посмотри,весь политотой засран, иди в другое место анализируй,хули в в домен ru прётесь то...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,ту неадекват,хуями разбрасывается.

Автор поста оценил этот комментарий
Как Вы выбираете, на что реагировать, а на что нет?
Да вроде бы сверху всё написал. Но повторюсь на всякий случай: как и реагировать ли зависит от того:

-где идёт переписка

-с кем ведётся переписка

-о чём ведётся переписка.


Закреплю примером: вот ТС мне пишет

#comment_65484037

что он там пишет я не вчитывался, потому что:

-выше в комментариях он показал себя - кто он и что он,

-мне от того, что он там написал, ни холодно не жарко

Но с другой стороны, я ответил в этом посте, потому что счёл, что пост является разжигающим вражду, так как автор выдернул один комментарий не понятно откуда, непонятно кого и предлагает остальным по нему судить о целой стране. Это не правильно. А так как я из ЛНР, и меня уже достала эта ситуация, то данный пост непосредственно затрагивает мою жизнь, пройти мимо не смог.

Как-то так. Удачи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"не читал,но осуждаю", какие вы укротролли все одинаковые, "мне на это похуй,и я пришёл вам сообщить об этом", ты не из ЛНР, либо из под Ростова от бабушки пишешь, либо из кукуева.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, не факт, что это вообще украинец писал
+1

И не факт, что не за деньги.

Или не факт, что уже имеет аттестат об образовании.


ПС Совет всем, плюсанувшим этот пост - пользуйтесь умом, а не инстинктами. Всегда думайте и анализируйте, прежде, чем сделать выводы и принять решение по одной написанной в интернете фразе, непонятно кем и не понятно для чего.

Кто это написал?

Стоит ли ему верить и слушать?

А если не обратить внимания?

Зачем он написал?

Чего он хотел добиться написанием?

Как написанное затрагивает меня?

и т.д. и т.п.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ПС Совет всем, плюсанувшим этот пост - пользуйтесь умом, а не инстинктами. Всегда думайте и анализируйте, прежде, чем сделать выводы и принять решение по одной написанной в интернете фразе, непонятно кем и не понятно для чего.

Кто это написал?

Стоит ли ему верить и слушать?

А если не обратить внимания?

Зачем он написал?

Чего он хотел добиться написанием?

Как написанное затрагивает меня?

хватит хохлик тут скулить,и советы твои влажные тут нахуй никому не нужны,что то вы последнее время все очень хорошими стали,русских любить начали,но свиное рыло не спрячешь,увы,скрины с цензора и не только это подтверждают.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, а меня тут собачкой украинской называют, обидно...
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

обидно...как символично...обиженный хохол..