Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"братский народ"

"братский народ" Политика, Украина, Русофобия, Цензор

и пусть хоть один толераст скажет что эти создания наш братский народ.http://цензор.net.ua/photo_news/387656/kak_mojno_imet_naglos...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да забейте вы, господи. Есть там и норм люди, как и у нас мудаков навалом. Другое дело, что у них нормальные отмалчиваются... и их мало. Но кому какое дело, что там какая то шавка в интернетах вякнула?
раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий

последнее время стало очень много вбросов и комментов на тему какие украинцы хорошие и их надо любить,а вот хуй,нет там нормальных.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хуй, простите, вам. Есть нормальные, и их много. Я же не сужу о России по Ахеджаковой, Панину, Навальному с Касьяновым? Да и по тебе судить не буду.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Хм. Весь народ не может быть плохим, по определению. Так и до национализма докатиться легче легкого. Я не либерал, ни грамма, считаю что там творится дичь похлеще 90х наших, и что люди сами виноваты, но судить обо всех по горстке дебилов в интернете? Это вы дали маху.
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
И что? Что это доказывает? Что толпа интернет троллей и падальщиков определяет всю нацию? Я могу глядя на вас сказать что все русские узколобы, н дальновидны и вааще националисты. Но это же не так)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты сейчас сам споришь с интернет троллем, который пытается выставить жителей россии - такими же долбаёбами, которых высмеивает выше приложенный скриншот.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да кто с ним спорит то?))) Я аргументов жду, но пока только тявканье.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку