Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"братский народ"

"братский народ" Политика, Украина, Русофобия, Цензор

и пусть хоть один толераст скажет что эти создания наш братский народ.http://цензор.net.ua/photo_news/387656/kak_mojno_imet_naglos...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Выдавать мнение этого Dendy за мнение всего народа - это как выдавать мнение Новодворской или Жириновского за мнение всех россиян. Да, таких уродов дохренища, но не они братский народ, а нормальные (в семье не без урода).

Кстати, не факт, что это вообще украинец писал. Запросто мог написать какой-нибудь ахеджакствующий либераст на полном серьезе или кремлебот с целью вызвать обратную реакцию. Можно вообще выбрать из хорошей книги о войне фразу какого-нибудь бандеровца и выдавать её за цитату автора, так тоже часто делают.

раскрыть ветку (19)
4
Автор поста оценил этот комментарий
в семье не без урода

Да, но тут, по-моему, семья уродов.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну у нас же тоже можно цитировать непрестанно Навальных-Касьяновых-Немцовых-Удальцовых-Яшиных-Собчак и прочих "божэн" - может сложиться впечатление, что они и есть русский народ.
просто подачей информации занимаются украинские СМИ, которым надо создать впечатление "единства народа незалэжнай в борьбе против клятых маскалей", а наши им радостно подвякивают - смотрите, типо, это их официальная точка зрения, значит весь народ = говно.

а может там говна-то - только то, что повсплывало на майданной волне, и тех половина на Донбассе кончилась, только на ключевых постах сидят специальные люди за зелёные бумажки, которые остальным говорить не дают (а кто попробует - либо на нары; либо самоубьётся пятью ножевыми в сердце, либо самозастрелятся, самосожгутся или самосбросятся с высоты, а некоторые "самоубийцы" остаются даже без головы)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мы видим мир глазами тех СМИ,  которые лучше оплачиваются

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, не факт, что это вообще украинец писал
+1

И не факт, что не за деньги.

Или не факт, что уже имеет аттестат об образовании.


ПС Совет всем, плюсанувшим этот пост - пользуйтесь умом, а не инстинктами. Всегда думайте и анализируйте, прежде, чем сделать выводы и принять решение по одной написанной в интернете фразе, непонятно кем и не понятно для чего.

Кто это написал?

Стоит ли ему верить и слушать?

А если не обратить внимания?

Зачем он написал?

Чего он хотел добиться написанием?

Как написанное затрагивает меня?

и т.д. и т.п.

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий

совет есть - как определить кто написал, за сколько, с какой целью? Каким именно образом провести  анализ одной написанной в интернете фразы?

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Самое простое  - обращать внимание, откуда это списано (с какого сайта) . Например, в данном случае картинка с Цензора, о том, что Цензор это сборище неадекватов, нездравых, малолетних и прочих дебилов думаю писать не стоит. А так же посмотреть на другие комментарии/статьи этого автора.


Самый простой анализ - задаться хотя бы несколькими из вышеприведённых вопросов. Конечно, это требует времени на каждый комментарий-пост и не даст 100% гарантии, что удастся понять, а не "дочь офицера" ли нам пишет. Но таким образом вы осложните использование Вас в информационной войне и не дадите дурачить себя и других.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Стоит ли ему верить и слушать?

А если не обратить внимания?

Зачем он написал?

Чего он хотел добиться написанием?

Как написанное затрагивает меня?



Вот на эти вопросы Ваш способ поможет ответить? Мне кажется, вряд ли. А по части цензора - естественно, мы все цену ему знаем, однако, он процветает и имеет своих поклонников, и я бы не сказала, что там сплошь тролли, полно обычных обывателей, которым по душе та грязь, что там льется.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, лично для себя я ответил бы так:


Стоит ли ему верить и слушать? (с цензора который)

-я первый раз вижу этого "человека", не знаю, кто он, почему он написал этот комментарий и какие у него другие. Он может быть проплаченым, он может быть душевнобольным или малолетним школьником, который не осознавая что творит, "агрится на кацапов" только потому что старшие в его окружении так делают. Поэтому лично я пропустил бы его писанину, если бы был читателем той ветки на Цензоре.


А если не обратить внимания?

-если я не отвечу конкретно этому идиоту, в моей жизни абсолютно ничего не изменится. Ибо написаное им - бредовые оскорбления из больной головы. В таком сообщении нечего опровергать или что-то доказывать, поэтому нет смысла тратить время и нервы на него - поэтому лично я пропустил бы его писанину, если бы был читателем той ветки на Цензоре.


Зачем он написал?

-это можно понять, почитав ту ветку, о чём она, что писали другие, что писал тот, кому адресовано его сообщение. Я не хочу лезть в то дерьмо.


Чего он хотел добиться написанием?

-аналогично выше написанному.


Как написанное затрагивает меня?

-никак. От того, что какой-то дебил где-то на каком-то сайте пишет оскорбления - мне ни холодно, ни жарко. Если бы там были какие-нибуть вбросы, ложные факты и т.д. ещё можно было бы "вписаться", а так - пусть брызжет слюной в одиночку, сам с собой. Мне до таких нет дела.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

позиция ясна. Неясно другое - никто в здравом уме (ну, хорошо, почти никто) не лазает в этот отстойник. Но это не значит, что я, например, не могу испытывать чувство отвращения, брезгливости, гнева... (нужное подчеркнуть) при встрече с подобным идиотизмом. Опять же Вы вполне можете пропустить пост без комментирования, т.к. считаете, что его содержание для Вас ни холодно, ни жарко. Как Вы выбираете, на что реагировать, а на что нет?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Как Вы выбираете, на что реагировать, а на что нет?
Да вроде бы сверху всё написал. Но повторюсь на всякий случай: как и реагировать ли зависит от того:

-где идёт переписка

-с кем ведётся переписка

-о чём ведётся переписка.


Закреплю примером: вот ТС мне пишет

#comment_65484037

что он там пишет я не вчитывался, потому что:

-выше в комментариях он показал себя - кто он и что он,

-мне от того, что он там написал, ни холодно не жарко

Но с другой стороны, я ответил в этом посте, потому что счёл, что пост является разжигающим вражду, так как автор выдернул один комментарий не понятно откуда, непонятно кого и предлагает остальным по нему судить о целой стране. Это не правильно. А так как я из ЛНР, и меня уже достала эта ситуация, то данный пост непосредственно затрагивает мою жизнь, пройти мимо не смог.

Как-то так. Удачи.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

удачи и Вам, в том числе и на аналитическом фронте

Автор поста оценил этот комментарий

"не читал,но осуждаю", какие вы укротролли все одинаковые, "мне на это похуй,и я пришёл вам сообщить об этом", ты не из ЛНР, либо из под Ростова от бабушки пишешь, либо из кукуева.

1
Автор поста оценил этот комментарий

ты на свой аккаунт посмотри,весь политотой засран, иди в другое место анализируй,хули в в домен ru прётесь то...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой политотой - разжигающей вражду и призывающей ненавидеть народ из-за писульки одного дебила с цензора?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

старая песня,о том что вы её выть начнёте на пикабу писали ещё давно...мы не такие..мы русских любим..это фсё 2,5 тролля, и 3 нацика,которых мы сами не любим...мы хорошие..все факельные шествия нациков на киевфильм снимали....ты если альтернативщик,то зайди на любой новостной ресурс РФ,даже не усраины,и почитай что там ваши пишут,тоже тролли? 40млн. троллей значит,вали с ру сегмента.

3
Автор поста оценил этот комментарий

ПС Совет всем, плюсанувшим этот пост - пользуйтесь умом, а не инстинктами. Всегда думайте и анализируйте, прежде, чем сделать выводы и принять решение по одной написанной в интернете фразе, непонятно кем и не понятно для чего.

Кто это написал?

Стоит ли ему верить и слушать?

А если не обратить внимания?

Зачем он написал?

Чего он хотел добиться написанием?

Как написанное затрагивает меня?

хватит хохлик тут скулить,и советы твои влажные тут нахуй никому не нужны,что то вы последнее время все очень хорошими стали,русских любить начали,но свиное рыло не спрячешь,увы,скрины с цензора и не только это подтверждают.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А чем ты лучше написавшего комент на цензоре? Точно так же преисполнен ненависти. Если взять таких русских как ты и таких хохлов как на скрине - то вы составите вполне себе братские «народы». А мы, адекватные украинцы и русские, будем дружить, что бы вы там не лаяли.

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,ту неадекват,хуями разбрасывается.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку