Брак и секс

UPD:

"Узаконим наш секс" - имеется, то есть введем наш секс в ранг закона - т.е. сделаем постоянным

С чего начинаются личные отношения между мужчиной и женщиной? Они начинаются с секса, нет секса - нет личных отношений, есть дружба.

Что люди говорят, когда вступают в брак: "Давай узаконим наши отношения", другими словами: "Давай узаконим наш секс"

Но брак - не является узаконенной гарантией секса.(по закону)

Женщина, будучи в браке, может отказать мужчине в сексе без объяснения причин. Это означает конец отношений, и брак перестает иметь смысл. Но разводиться мужчине может быть финансово невыгодно, а если он изменит, то разведется жена, что тоже финансово невыгодно.

Таким образом, брак невыгоден мужчине.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий
Как будто бы пост феминистки наоборот прочитал.
раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А нет ли на просторах сети шоу «фемки против мдшников»? Типа закинули их на необитаемый остров с минимумом ресурсов в известной обоим командам точке и они гасят друг друга

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, с выводами и их логикой есть определённые трудности)))
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет там трудностей, автор сначала придумал новые определения к давно устоявшимся терминам, затем вложил в уста несуществующих персонажей ни кем не произносимые в жизни фразы, потом перевел эти фразы в собственные смысловые координаты (а может это всё просто кислотный трип?) придав им вид кем-то заявленного требования, тут же опроверг притязания этих глупых тварей, а затем пришил к этой буффонаде такой же бессмысленный финал. Думаю написано нейронкой или альтернативно развитым человеком.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Чел, ты претендуешь на роль моего кумира со своими выводами. Жму тебе руку. Я бы ответил более развёрнуто, но события дня привели к зелёному змею, и восприятие происходящего не адекватно деятельности.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Забей. Я только что глянул другие его посты. Не стоило сюда и заходить

Предпросмотр
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Верю на слово
Предпросмотр
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Е*ать ирония

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё иронии

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
* иронее🤌
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Е*ать тебя порвало

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Е*ать ирония

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку