БПС идет по стопам "старшего брата"

Не связывайтесь с "БПС-Сбербанк" Беларусь. Да, это филиал Сбербанка, только у нас.

Ситуация: при расчете в магазине, случайно перепутал карточки (у меня несколько), и 2 раза ввел пин от другой. Естественно опомнился, и третий раз ввел правильный. А фигульки! "НЕВЕРНЫЙ ПИН!" Шо за фихня??? Еще раз правильный - снова "НЕВЕРНЫЙ ПИН"


Немножко прибило, блокируется же, когда 3 раза неправильно вводится, так? А я всего 2 раза ввел неправильно...


Звоню в поддержку, первая девушка культурная, но... "сейчас я вас перенаправлю в службу сервиса"


В сервисе представились, я объяснил ситуацию. После уточнения данных, мне сказали, что "ваша карта разблокирована". Ого? Она была все-таки заблокирована? Я поинтересовался - так, ради интереса, - "а разве она блокировалась, ведь третий и последующие разы я вводил правильный пин? Да и в личном кабинете и-банкинга статус карты не был "в блокировке"... И тут случился трэш: "СЛУШАЙТЕ, (ПИИИИП), КАК ВЫ МЕНЯ ДОСТАЛИ, Я ЖЕ ВАМ ОБЪЯСНЯЮ - ВАША КАРТА РАЗБЛОКИРОВАНА!!!!! ВСЕГО ХОРОШЕГО!!!"


Ээээ, Оператор Вероника, я если честно не ожидал... не привык я к такому... сказал "спасибо" и повесил трубку.


А перед соединением робобаба говорила что-то про записи разговора.. Непонятно, это я такой везучий, или у них это в порядке вещей?

Ну и про тормознутость их сайта, кучу всяких "невзначай" навязанных сервисов, которые вычисляются только потом, когда с тебя уже сняты деньги и т.д. и т.п. - я уже и не говорю.


Вот, думаю, писать жалобу или нет...