Боже, как я завидую людям, которые не часто моют руки и без проблем прикасаются к дверным ручкам...

С 21 года я знаю что у меня ОКР и не могу объяснить на словах как, но если я не сделаю "ритуал", не помою руки и не проверю что-то по несколько раз, мой мозг, в прямом смысле этого слова, просто на просто выебет меня по самые яйца, грубо говоря, но я не могу на словах этого объяснить, мне бывает очень хреново, как не в своей тарелке.
На работе, дома и в целом вообще в обществе, у меня руки всегда чистые, я например не могу прикасаться на работе даже к чужой ручке, чтоб написать а потом не помыть руки.
Или был случай, я сижу за рулём автомобиля моего друга, он выпил, а я уже руками прикоснулся к его рулю, в этот момент звонит телефон, а я не беру, не могу потом прикасаться ( мои вещи всегда регулярно дизентифицируются), и трезвонят на пропалую, и достать не могу дать отбой, вернее могу достать, но я же прикоснулся к чужому рулю своими руками, и там к коробке передач.
А про ручки дверей, это больная тема, я не могу основательно к ним касаться, либо салфетка должна быть в кармане, либо я жду кого-то, кто откроет и я быстро пробегу за ним/ней.
Пока был юным, я думал про таких людей, кто часто не моет руки и касается к дверным ручкам - вот лошары.
А сейчас я старше, мне 26 лет, и я очень сильно наоборот завидую таким людям, не замарачиваются потом.
И эта не весь мой ОКР, я если весь опишу, и причем всего словарного запаса не хватить, тут вообще подумают я чокнутый психопат.
Для меня даже заниматься онанизмом, предварительно нужно за 20-25 минут всё подготовить, к примеру был подростком, чтоб сразу достать и подрочить - никак ((( Ну сейчас хоть гормоны перестали бушевать...