Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Борьба с педофилией в Казахстане может спровоцировать новую волну преступлений

С 1 января 2018 года педофилов в Казахстане начнут принудительно кастрировать. Не на гильотине – посредством химических препаратов. В МВД надеются, что подавление либидо у извращенцев приведет к значительному сокращению сексуального насилия над детьми. В медицинской среде к этой идее относятся скептически и не исключают, что после Нового года число самосудов в отношении изуверов заметно вырастет.

Борьба с педофилией в Казахстане может спровоцировать новую волну преступлений Новости, Педофилия, Кастрация, Казахстан

Источник: https://www.caravan.kz/gazeta/borba-s-pedofiliejj-v-kazakhst...

Новости

26.7K постов25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
Автор поста оценил этот комментарий
От себя отмечу, что не думаю что кастрация станет лекарством от педофилов
Например многих насильников влечёт не столько похотливые желания, сколько жажда почувствовать власть над другим человеком и унизить его
Да и без стояка они смогут надругаться над человеком
раскрыть ветку (17)
13
Автор поста оценил этот комментарий

тестостерон вроде влияет и на жажду власти тоже

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Жажду власти вызывают деньги. Чем их больше, тем больше у тебя власти.


Другой вопрос: сможешь ли ты овладеть этой жаждой? Судя по поведению большинства: единицы способны.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я сегодня принял немного денег и у меня появилсь немного жажда власти и поэтому захватил власть под столом, потом мама дала мне немного денек и я захотел вселенную и захватил, а когда я принял денги всей вселенной то я захотел властвовать в абсолют, ахахахаХАХ ХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХ!!!!!
жажду денег как инструмента власти - понимаю, не надо обвинять "пистолет с пулей" в убийстве.
16
Автор поста оценил этот комментарий
Кастрация, а потом расстрел.
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

тогда уж оскопление.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Разве дело в стояке? имхо не совсем так. их возбуждает чужое унижение и боль это так. но возбуждения/удовлетворения то от этого не наступит.  мотивация так делать теоретически должна пропасть. как на практике. хз.

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я как раз и сказал что дело не только в стояке
А как садисты получают удовольствие от чужого унижения и боли?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну вероятно так же как ты смотря порнуху. просто у них объект фапа другой. кастрация обычного человека и кастрация педофила не особо отличается, просто подавляется и  влечение и  возможность этот акт совершить ( стояк).  если бы подавлялся только стояк было бы еще хуже - он бы бесконечно пытался.

Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря, сомнительно очень. Если б это было так, то педофилов бы сажали в основном за насилие, а их сажают за растление. Как говорится, педагог отличается от педофила тем, что второй любит детей по-настоящему
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку