Борьба с храмами и вообще всем, что вам не нравится

Самый простой способ борьбы с храмами любой религии - не ходить туда. Не покупать там свечи, как верно пишется в посте https://pikabu.ru/story/myisli_po_povodu_ekaterinburga_67028..., иконы, не заказывать службы.

Но те, кто верит и ходит, будет верить и ходить. Те же, кто протестует, и так не пойдет.

В Омске несколько лет назад боролись против сноса сквера у ДК "Химик" в пользу КФС. Сегодня нет сквера, а харчевня битком.


П.С. Я не хочу оскорбить верующих. Я за разумное соотношение полезной городской площади мегаполисов в пользу зеленых насаждений.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

блять, ну чего ж вы такие тупые-то? Не с храмом люди борются, а за сохранение сквера!!!

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да они походу дела ни хера не соображают! Въебали на одной стороне реки одну избушку с колоколами - им мало, надо на другой стороне реки ещё одну захуярить! На плотине, за фонтаном стоит ещё одна мелкая, на перекрёстке Малышева-8 Марта ещё одна стоит! Нахуя??? Это просто мрааааак!!!!!!!!
4
Автор поста оценил этот комментарий

как я и написала

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы храмы были на самообеспечении, то Ваш совет бы помог. Но церковь спонсируется. Из налогов. Поэтому если никто ходить не будет, просто вырастет НДФЛ.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку