Борьба религий.

В "свежем" натолкнулась на возмущенный пост "о праве быть православным". Не стала комментировать, решила создать отдельный пост. Кому то покажется забавным, но случай реальный и показательный.


В 2013 году пригласили друзья в Ялту на свадьбу. Поселок Никита, сам по себе очень уютный, и главная достопримечательность Никитский ботанический сад. Май месяц, в ботаническом саду от запахов можно потерять сознание, все как в сказке, и цветы и растения, ощущения потрясающие.

Парад тюльпанов, это стоит посмотреть.

Борьба религий. Крым, Никитский ботанический сад, Религия, Истории из жизни
Немного притомившись бродить по этому заповеднику прекрасного, мы присели немного отдохнуть. Совсем рядом сидели двое молодых людей, о чем то тихо беседуя.

На горизонте появляются две особы женского пола и молодой парень. Обращаю внимания что целенаправленно идут в нашу сторону.

- Явно религиозные агитаторы из "свидетелей", подумала я, обратив внимание на строгий костюм парня, и стопку литературы в руках одной из женщин..

Поравнявшись с молодыми людьми, "святая" троица сразу пошла в наступление.

- Просим прощения, вы веруете в Бога?

- Вы хотите жить вечно?

Молодые люди явно не ожидавшие таких вопросов, начали смущенно что то отвечать, что бы побыстрей избавиться от назойливых агитаторов.

- Вот возьмите, прочитайте . Одна из дам пихала в руки смущенного парня брошюрку "сторожевая башня"

- Краем глаза смотрю на сфокусированные взгляды в нашу сторону этой троицы, приготовилась к тому что бы культурно их послать, но не успела!

ХАРИ РАМА!!!

- Я блин от испуга вздрогнула, мой молодой человек, по стойке смирно, с прищелком каблуков, как фельдфебель перед фюрером вскинул правую руку.

Парень, который только что беседовал с этой троицей поняв игру, продолжил

- ХАРИ КРИШНА!

Вскочил и вскинул правую руку.

Но убило агитаторов не это. Рядом по тропинке проходили  двое мужичков среднего возраста, явно под градусом.

Красные веселые лица и хором с выкинутыми вверх руками - Хари Рама!!

Ржали все, даже не обратили внимания с какой скоростью умчались агитаторы)))