Бонус за автострахование в Тинькофф

Здравствуйте дорогие Пикабушники!
Долгое время я был молчаливым читателем, но вот настал момент, когда и мне понадобилась помощь Великого Пикабу)
Я решил купить два полиса автострахования, меня устроила хорошая цена, плюс хороший кэшбэк, при условии подключенной услуги PRO, которая у меня уже была на тот момент:

Бонус за автострахование в Тинькофф Тинькофф страхование, Обман, Кэшбэк, Длиннопост, Негатив

27 июля я оплатил два полиса (КАСКО + ОСАГО), стандартный кэшбэк начислили в ближайшие дни:

Бонус за автострахование в Тинькофф Тинькофф страхование, Обман, Кэшбэк, Длиннопост, Негатив

После этого я тут же задал вопрос в тех. поддержку - где остальной бонус, на что получил исчерпывающий ответ:
Период выплат: Начисление кэшбэка происходит с 15 по 30 календарный день с даты совершения покупки.
Ну ок, правила есть правила, подождем.
В итоге по истечении срока ничего не начислили и я начал опять писать в чат. В ответ получал стандартные отписки:

Бонус за автострахование в Тинькофф Тинькофф страхование, Обман, Кэшбэк, Длиннопост, Негатив

Ну и что вы думаете? 01.09 история повторилась и я снова обратился в тех. поддержку. В итоге я уже позвонил туда, услышал стандартные извинения и обещания решить вопрос в кратчайшие сроки и в приложении стало отображаться мое обращение:

Бонус за автострахование в Тинькофф Тинькофф страхование, Обман, Кэшбэк, Длиннопост, Негатив

Сначала срок был до 7 сентября, на следующий день он стал до 8го. Сегодня утром они даже не удосужились написать стандартную отписку и молча продлили срок до 15го! По телефону дозвониться не удалось - три раза соединялся с оператором и после озвучивания моей проблемы связь чудесным образом обрывалась и перезванивать мне ессно никто не собирался. В чате опять стандартная отписка;

Бонус за автострахование в Тинькофф Тинькофф страхование, Обман, Кэшбэк, Длиннопост, Негатив

Мое сугубо личное мнение, которое я никому не навязываю - на вид стандартное кидалово и мошенничество. Надеюсь на волшебную силу Пикабу и хочу предостеречь других людей, которые могут попасть в такую же ситуацию, поведясь на красивую рекламу. Бесплатный сыр только в мышеловке!
Прошу не судить строго, это мой первый пост. Всем спасибо за внимание.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Безусловно, мы не занимаемся мошенничеством и не обманываем наших клиентов. Это совершенно не наш подход к обслуживанию.

Пришлите, пожалуйста, ФИО и дату рождения на connect@tinkoff.ru, там же приложите ссылку на пост. Разберемся в причинах и постараемся ускорить процесс получения вознаграждения.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы вы внимательно читали пост, то увидели бы на одном из скриншотов номер обращения. Уверен, что его вполне достаточно, чтобы идентифицировать меня как клиента. Спасибо за очередную стандартную отписку. Браво! Продолжайте в том же духе!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пользуюсь дебетовкой уже лет 5 от них, менять не собираюсь, была похожая ситуация, оперативно все решили за пару дней. Видимо тебе какие-то тупые менеджеры попадаются)

А вот страховки в тинькоф, судя по отзывам, днище полное. С наедаловым впроде "ой, а вы доплатили что-бы ремонтировать у официалов..... Оооооой... Тут такое дело..."

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я страховку делал через знакомую девочку, страхуюсь у неë уже лет 15 и все мои родственники и знакомые тоже, и все нюансы с ней проговаривал, и ремонт у официалов, и франшизу со второго случая и прочее. Самая низкая цена вышла у Тинькофф, плюс кэшбэк. Она мне в этот раз вообще без своей комиссии сделала, поэтому и сумма такая маленькая получилась на 150 кобыл и остаточная стоимость авто лям, франшиза 10к со второго случая. Кстати когда изначально звонил сотрудник Тинькова, то предлагал только стандартную франшизу, я только от своей знакомой узнал что бывает оказывается и со второго случая. Надеюсь что обращаться не придется, но вот она и ее клиенты уже имели дело, отзывы в основном положительные. Лично мне она врать не будет, а в инэте всегда есть и довольные и крайне недовольные, кому как повезет. Этот случай с кэшбэком явный тому пример)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствуем.

Всю информацию в чате мы сообщали вам правильно, своевременно дополняли и ускоряли ваше обращение. Ошибочно не начислили вам бонус, извините нас, пожалуйста. Выплатим вам его в течение 3 дней. Также подключили вам льготную подписку Pro.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Инцидент исчерпан. Оставшаяся сумма пришла на карту. Всем принимавшим участие Спасибо!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствуем.

Всю информацию в чате мы сообщали вам правильно, своевременно дополняли и ускоряли ваше обращение. Ошибочно не начислили вам бонус, извините нас, пожалуйста. Выплатим вам его в течение 3 дней. Также подключили вам льготную подписку Pro.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте.
В чате вы сообщали что решите до такого то числа и в итоге не решали, и так несколько раз. Мне надоела кормежка завтраками, поэтому и появился этот пост. Оставшаяся небольшая сумма еще не начислена, жду окончания трех дней. У вас срок начисления бонуса от 15 до 30 дней растянулся в 1.5 месяца и вчера вы смогли начислить не всю сумму и дальше продолжаете тянуть резину. И научитесь уже приносить извинения в переписке, а то по вашей фразе складывается впечатление, что ребенок просит прощения у родителя.
З.Ы.: за подписку спасибо.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Безусловно, мы не занимаемся мошенничеством и не обманываем наших клиентов. Это совершенно не наш подход к обслуживанию.

Пришлите, пожалуйста, ФИО и дату рождения на connect@tinkoff.ru, там же приложите ссылку на пост. Разберемся в причинах и постараемся ускорить процесс получения вознаграждения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Начислили оставшуюся сумму за Каско, осталась небольшая сумма за Осаго. Реабилитировались, молодцы. Совет на будущее - реагируйте пожалуйста сразу при обращении, особенно при неоднократном. Зачем выносить сор из избы и портить свою репутацию? Цените своих клиентов. Сейчас очень много банков и каждый предлагает заманчивые и выгодные условия. От Сбера уже многие отказались, в том числе и я из-за их "совкового" сервиса и кэшбэка в виде бонусов спасибо, которые практически никто не принимает, а обналичить их можно только при курсе 2 к 1, что вообще не выгодно.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Безусловно, мы не занимаемся мошенничеством и не обманываем наших клиентов. Это совершенно не наш подход к обслуживанию.

Пришлите, пожалуйста, ФИО и дату рождения на connect@tinkoff.ru, там же приложите ссылку на пост. Разберемся в причинах и постараемся ускорить процесс получения вознаграждения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема ЧАСТИЧНО решена. Мне позвонил сотрудник Андрей. В ручном режиме начислил 1 тыс. руб., оставшиеся 2 тыс. жду в течении трëх дней. О результатах отпишусь. Спасибо Пикабу! Мне вот одно не понятно - почему нельзя делать свою работу качественно сразу? Ну видите же что обращаюсь в поддержку уже не первый раз, ну зачем продолжать меня динамить? Я понимаю, что не все такие дотошные как я и не все знают про Пикабу. Почему у нас везде так? Пока не поднимешь скандал, никто не хочет ничего делать? Я сам работаю в продажах, но когда у нас возникают конфликтные ситуации и мы видим, что клиент настойчив и пишет/звонит не первый раз, то оперативно реагируем и решаем вопрос в пользу клиента, минуя все бюрократические проволочки.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ну куда же без них) А убеждать меня ни в чем не нужно. Уверен, что с 27 июля прошло достаточно времени, чтобы собрать всю необходимую информацию и выплатить полагающийся мне бонус. Стандартные отмазы могут и прокатить на первый, второй и даже третий раз. Но тут уже мое терпение лопнуло.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И кстати, по классике жанра, через 3 дня после покупки прилетела акция аж на 30% бонус!)))
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас набегут толи боты толи работники Тинькофф и будут убеждать тебя что ты занимаешься потребительским терроризмом ! Та же фигня у них с кешбэком на покупку асеров в мвидиа
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну куда же без них) А убеждать меня ни в чем не нужно. Уверен, что с 27 июля прошло достаточно времени, чтобы собрать всю необходимую информацию и выплатить полагающийся мне бонус. Стандартные отмазы могут и прокатить на первый, второй и даже третий раз. Но тут уже мое терпение лопнуло.
показать ответы