Бомжи

Бомжи Жизнь, Бомж, Мат

Хуй знает как они (эти долбоёбы) живут, но я пока так. Увидят выгонят. Найду работу, заработаю, съеду.

Автор поста оценил этот комментарий

Сможешь всё!
если захочешь
Работа всегда
и везде нужна

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо🤝🤝🤝
5
Автор поста оценил этот комментарий
Держись и не сдавайся, друже! Силы тебе и успехов!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!!!! Буду выкручиватся. Питер большой работы валом.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спб
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уже крепко задумываюсь.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Если бухать не будешь,то все наладится. А с синькой ничего хорошего не будет. Город то какой?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С Праздничком меня что ли.👏👏👏👏
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты бы хоть город написал. Мало ли кто чем помочь может.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В коментах, в ответах есть. Я писал. Да короче не все так хуево. Поработаю курьером пешим. Потом глядишь на табачную фабрику, или с проживанием за город, в область. Бабос просто будет у меня только 15.01 (если не наебут).
2
Автор поста оценил этот комментарий

https://mirvch.ru/

Больше 18 лет назад там был. С тех пор ни грамма. Но месяц "до" надо продержаться. Никаких препаратов. Пусть выглядит местами клоунадой, но в моём случае сработала. Тоже был и в такой ситуации, как у тебя.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Это под спб. Деньги появятся съезжу.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подшива не убирает желание пить, ни отвращения к алкоголю не добавляет. Но похмелье делает жестким, можно и кони двинуть, если перебрать. Ацетальдегид не перерабатывается достаточно быстро. Закодирован с 10 января, пока не пью.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я делал десульфирам. На год. Через 4 мес., думал с ума сойду. Хочется. А нельзя ведь. Вот (сука) в чем проблема то. В 14м делал эсперальгель, на 3ку. Бля как отшибло, на след день уже. И три года покоя. А за этот год два раза делал эспераль и срывался. Наебали коновалы сука.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А, так если дворник — иди на мусоровозы, там на Новый Год работы валом. Обязательно какого-то бухаря уволят [в новый год бухарь обязательно нажрётся в свинью], тебя возьмут. Про "пивко" это можешь кому угодно рассказывать, но лучше не рассказывать деталей. Типа выпил пиво с утра — начальница решила что водку, хотя пьяным не был [на этом акцентируй]. И всё, никаких более деталей, это важно, потому что когда говоришь правду, детали не важны, а когда говоришь детали, значит лжёшь.

А почему на мусоровозы — там как минимум скажут, где дворника нет. Потому что в этом случае им самим грузить всё приходится, а где дворник есть, там помогает и убирает свинарник сразу возле мусорки. Но на мусоровозе платят больше, хотя работа проще (и лопатой, а не метлой, и проверка качества работы минимальна/отсутствует). Но там бухать точно нельзя, там с этим жёстко. Зато работа чаще всего посменная, то есть у тебя будет день нажратцо пива.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В питере помошники на мус.возах лопатой не балуются. От слова совсем. Так... бачки закрепить, трос присоединить. Ну то что я видел лично.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ищи работу с жильём...
Дворник, сторож, грузчик
Не вешай нос в неудачах)
Вытаскивай себя... Удачи!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо🤝🤝🤝🤝🤝
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты уже  7 лет по каналюге шаришься??? Блен,  тебя любой провайдер в проводники возьмёт!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так интересно тут) все ж лучшем телик)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А, так если дворник — иди на мусоровозы, там на Новый Год работы валом. Обязательно какого-то бухаря уволят [в новый год бухарь обязательно нажрётся в свинью], тебя возьмут. Про "пивко" это можешь кому угодно рассказывать, но лучше не рассказывать деталей. Типа выпил пиво с утра — начальница решила что водку, хотя пьяным не был [на этом акцентируй]. И всё, никаких более деталей, это важно, потому что когда говоришь правду, детали не важны, а когда говоришь детали, значит лжёшь.

А почему на мусоровозы — там как минимум скажут, где дворника нет. Потому что в этом случае им самим грузить всё приходится, а где дворник есть, там помогает и убирает свинарник сразу возле мусорки. Но на мусоровозе платят больше, хотя работа проще (и лопатой, а не метлой, и проверка качества работы минимальна/отсутствует). Но там бухать точно нельзя, там с этим жёстко. Зато работа чаще всего посменная, то есть у тебя будет день нажратцо пива.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видел я этих мусоровозов) зп 55. С машины двое вышли, трос (блять) прицепили. Опрокинулись. И пока)))
Автор поста оценил этот комментарий

Ааа, братела! Хочешь я тебя по-туземски расчленю, свои жеж все:))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Давай. Осталось решить кто чьи почки потом продавать будет))) все это временно. После 7ми дней рождения, уже по х))))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ого... Сейчас не мониторю эти вакансии, но в 2005-2010 годах, чаще искали с правами категории Б (ну возить хозяев на их машине периодически)... Про электрика, сантехника, плотника не знал...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Загляни авито спб-лен обл. Москва-мос обл. Я сам охуел. Я звонил, спрашивал. "Что в вашем понимании, плотник, сантехник, электрик", такие вещи задвигают аж пиздэц.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Блен, я следущий в очереди! Сам откуда, куда на халяву тянуться?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Питер. Тут люди проще и добрее.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не густо там у тебя...

Держись, хули.

Сам бывал в такой ситуации.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все на минималках. Спасибо🤝🤝🤝🤝🤝🤝
2
Автор поста оценил этот комментарий

Коробка в ахуе от твоего образа жизни. Держись!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все норм. "Ситуация хуевая, но под жестким контролем". Спасибо!
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почём эта студия? Чо по ипотеке?:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да так.. На удачу досталась))
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Помощник по хозяйству... И хоть многие думают, что зимой они не актуальны - ещё как актуальны!!! Элементарно заезд для машины от снега почистить, и следить за системой водоподачи
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так то да, но... Сюда нужен электрик, сантехник, плотник и еще хуева гора специальностей. И это за 30-40к. Еще и ехать в Н.Ебенёво. ну как сказать... Тож не просто все так. Хотят за копейки широкопрофильного спеца себе.
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ищи работу с жильём...
Дворник, сторож, грузчик
Не вешай нос в неудачах)
Вытаскивай себя... Удачи!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да уже не впервой. Синька зло. Характер жесть. Выберусь. Спасибо.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы конечно мог написать, что-то типа:
1. мосметро - вакансий много, официальное оформление, обучение и т.д., но з.п. там не космос, и если нет своего жилья, то я даже не знаю, хватит ли на аренду квартиру? Хотя на комнату, или хостел должно хватить;
2. ГБУ (в принципе любое), но в котором я работаю - предоставляют жильё. Они называют это общагой, я был там один раз, и я в шоке, как там люди живут? Вакансий много, но моя вакансия самая высокооплачиваемая (из обычных работящих) - машинист, для работы нужно УТМ, на втором месте водители с категорией BC (грузовые). Работа либо вахта 15/15, либо 5/2 (но выходные плавающие)... Но опять же з.п. для Москвы капец какая маленькая, техника убитая...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну есть пара принципов у меня. Вахта. На х. И быть одному. Все это вычерпано за 48 годков. Увы. Я такой. Но вот когда вновь меняешь, работу. Такое ощущение что ты новую жизнь начинаешь. Вот это то, и сложно.Страх потерять работу, уже не страх. Вот сложность.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как к инету подключился? Обычно ж в подвал не тянут. Я конечно понимаю, что можно прихуеть и попросить провести в подвал провайдера, заявив что там будет помещение под мастерскую — те документов обычно на помещение не просят, благо ничего не ломают, просто вводят кабель.

Если умный, разберись как врезаться в канализацию, там обычно без проблем куском 110 пластика и пробку сверху чтобы не воняло. Можешь гофрой унитаз присобачить. С водой тот же фокус будет уже посложнее, придётся дом перекрыть чтобы врезаться или как минимум стояк.

Как мобильной связи добился — расскажешь отдельно. Обычно хрен словишь в подвале.

А по поводу работы — цепляйся за работу в регионах там где особо люди-то и не живут постоянно, больше работают. Заодно напишешь пост как ездил зайцем :)

PS. Откуда я знаю? Угораздило оказаться в Украине на территории боевых действий, помогал людям обустроить убежище, которые не хотели свалить и думали что это всё очень временно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Первое. Это тех.этаж 16ти этажки. Чердак. Второе. Инет мобила. Есть до 13.01. Только только работу проебал, дворником был. Нач.баба суетолог еще тот))) но нормальная. Я накануне пивка выпил, она учуяла. Все. Пока. Зп 15.01. Неделю по гпх отработал. Дурень хули сказать. А вообще в спб за 30ку работы валом. Завтра буду разведку делать. Я стараюсь не зайцем. Автостопом. Есть опыт на 40К км. Было бы лето... Эх. На х.. вертел этот питер (Как то так).
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Далековато. Ну да удачи тебе. Не бухай главное,а то каюк будет. Особенно зимой. Тяпнул "для сугреву", заснул,проснулся а пальцев уже не чувствуешь- отморозил.. У меня друг так до 37 с шабашки на шабашку катался. Добухался до панкреатита,работать толком не мог,за хату платить нечем. Хорошо на 2 недели в монастырь взяли,дали оклематься. Потом подшился,пришел в себя,бабу нормальную нашел. Сейчас с ней живет и не мотается никуда..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно мне вот. А подшива желание убирает пить, или приходится себя сдерживать?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я работал (2006-2008 года)... Если что и нужно по электрике - розетку прикрутить, по сантехнике - ну прокладку заменить... Реально, зимой куда больше запаривает снег чистить :), а летом газон косить :)😀
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так же. Профессии нету у меня. Только (блять) навыки. И привычка выкручиватся из таких передряг)
показать ответы