БОМБОУБЕЖИЩЕ В ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ СДАЁТСЯ В АРЕНДУ
В городе Находка, Приморский край, сдаётся в аренду БОМБОУБЕЖИЩЕ.
На сайте частных объявлений Фарпост, пожалуй, самой популярной в Приморье и на всём Дальнем Востоке интернет-барахолке - размещено объявление о том, что СОБСТВЕННИК сдаёт в аренду БОМБОУБЕЖИЩЕ, расположенное по адресу улица Бокситогорская, д. 28. Площадь бомбоубежища - всего 900 кв.метров. Ссылка на объявление.
Это ж каким образом можно было приватизировать целое бомбоубежище?
Прошу Администрацию города Находка обратить внимание на данный случай и дать правовую оценку законности нахождения бомбоубежища в частных руках.
Сейчас данный материал направлю в официальные телеграм-каналы муниципалитета.

Лига активных граждан
1.7K постов7.6K подписчиков
Правила сообщества
1. В целях более предметного обсуждения старайтесь собрать как можно больше доказательств (копии документов, фото- и видео-материалы и т.д.) по вашему вопросу. При наличии ответов госорганов, прикрепите их в свой пост (рекомендуется предварительно убрать свои персональные данные).
Помощь при составлении обращений.
2. Если хотите обратиться за помощью к «силе пикабу» в целях совместного обращения в различные инстанции или временно закрепить свой пост на главной станице, добавьте тег «без рейтинга» и обратитесь к @admoders" target="_blank" rel="nofollow noopener">.
3. Соблюдайте правила пикабу и придерживайтесь тематики Сообщества.