Бомбонуло или батхерт на тему коментов.

Ненавидите ли вы читать вулканизирующие центр схождения ног коменты так, как ненавижу это я?))

Бомбонуло или батхерт на тему коментов. Ответ на коменты, Комментарии, Баттхёрт, Длиннопост
Бомбонуло или батхерт на тему коментов. Ответ на коменты, Комментарии, Баттхёрт, Длиннопост
Бомбонуло или батхерт на тему коментов. Ответ на коменты, Комментарии, Баттхёрт, Длиннопост
Бомбонуло или батхерт на тему коментов. Ответ на коменты, Комментарии, Баттхёрт, Длиннопост
Бомбонуло или батхерт на тему коментов. Ответ на коменты, Комментарии, Баттхёрт, Длиннопост
Бомбонуло или батхерт на тему коментов. Ответ на коменты, Комментарии, Баттхёрт, Длиннопост
Бомбонуло или батхерт на тему коментов. Ответ на коменты, Комментарии, Баттхёрт, Длиннопост
Бомбонуло или батхерт на тему коментов. Ответ на коменты, Комментарии, Баттхёрт, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий
это не сарказм)) тут больше - ирония. щас понабегут филологи и появиться тип "филолог")))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы угадали. Не "филолог" но нечто похожее обязательно будет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, следуя вашей логике, люди вообще не должны общаться, а вся коммуникация должна происходить в русле - одни молча пишут свои мысли, а другие молча читают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Простите меня великодушно. Не знал, что полив друг друга помоями это для Вас общение. Если не согласен можно по разному выразить точку зрения. Например постараться не перейти на личности. Так и судя по Вашей логике если одна тема было поднята уже кем то, когда то, то ее больше нельзя поднимать. Америку Колумбу было где то ниже написано...

Автор поста оценил этот комментарий

Видите ли в чем дело... не кто есть кто в мире комментаторов. Если прочитать внимательно речь идет только о НЕГАТИВНЫХ комментаторах, которые вызывают некоторый моральный дискомфорт. По мне задевает то только тех кто на себя со стороны посмотрел. Избита тема или нет, можно просто игнорировать пост. Но те у кого подгорает по любому поводу и постоянно не могут сдержаться)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

* Но НЕ те у кого....

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мимо. Чтобы задеть, нужно вести речь тет а тет, ну и соответственно следовать  образу, который Вы выбрали. Ну а придумывать свою сетку кто есть кто, а мире комментаторов, по крайней мере уже не оригинально. Нравится играть-да на здоровье! Это же так удобно: О ! Ты номер один! Ага,а ты номер пять...Впрочем, Вы выбрали , Ваш пост, Ваши правила, удачи! Вечером загляну, сколько и каких номеров больше, Вам удастся налепить. Успехов, до вечера!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Видите ли в чем дело... не кто есть кто в мире комментаторов. Если прочитать внимательно речь идет только о НЕГАТИВНЫХ комментаторах, которые вызывают некоторый моральный дискомфорт. По мне задевает то только тех кто на себя со стороны посмотрел. Избита тема или нет, можно просто игнорировать пост. Но те у кого подгорает по любому поводу и постоянно не могут сдержаться)))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Автору спасибо за оглушительный и наглядный пост!

Не понятно только, зачем так смаковать то, что тебя бесит, зачем тратить свою энергию на хейт? Мыши плакали и матерились но продолжали жрать кактус, так что-ли??


Многие психологи сходятся во мнении, что человеку более всего ненавистны те "плохие" качества других людей, которыми он обладает сам. Если это так, то автор обладает очень многогранным характером, с чем его и поздравим.


В зеркало - смотрел?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А Вы посмотрите какой это вызвало резонанс!)) Заметьте что пост ТОЛЬКО про негативных комментаторов. Хейтеров так сказать. Каждого видимо что то задевает... А вот материала на вторую часть так уж точно предостаточно будет)

Причем тут зеркало?)) Я могу дерзко ответить на комент обращенный ко мне. И то чаще всего стараюсь обойтись без личностей. Но никогда не буду обливать помоями человека за его творчесво... какое бы оно не было. Можно ли комент считать за творчество? Вряд ли...

Автор поста оценил этот комментарий

и борцы за безупречный родной русский язык, то же заслуживают отдельную нишу)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я борец?) Сам с ошибками пишу!)))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Молодой человек, ярлыки вешать-да хоть скотчем обмотайся! Сам то ты себя к какому номеру припишешь? Покажи личико, Гюльчатай!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо Вас что то задело?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Молодой человек, ярлыки вешать-да хоть скотчем обмотайся! Сам то ты себя к какому номеру припишешь? Покажи личико, Гюльчатай!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эммм... вроде на Русском языке писал. В посте есть ответ на Ваш вопрос.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А ты смешной

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю. Но у Вас потуги явно в данном направлении.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Этот речевой оборот неверен в принципе.

А приветствие уже давно придумали за нас, оно пишется "Здравствуйте".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О учитель! В топку!))

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да пох, хоть сто сорок одинадцать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь еще и 3

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Есть 13 тип. Д'Артаньян, а все вокруг - пидарасы. Это автор.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

№ 2 и еще один тип из следующей  шестерки

1
Автор поста оценил этот комментарий

Америку этому Колумбу!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам д’Артаньян и с авотором не все так одназначно, хочу заметить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

№2 и 6!!! В топку