Бомблю на систему обязательных голосований и регистраций в школьных чатах

Бомблю на систему обязательных голосований и регистраций в школьных чатах Школа, Чат, Голосование, Образование, Образование в России, Тест, Бесит

ААААААААААА!!!


Бомбит!


Бомбит, когда заходишь в школьный чат, чтобы узнать домашку, а тебе вместо неё говорят пройти тест по знанию количества волос у Ивана Грозного 68 сентября 1499 года!


Бомбит, когда хочешь заняться своими делами, а в итоге не можешь отвлечься из-за нескончаемого потока сообщений от одноклассников, которые прошли голосование и теперь шлют в общий чат тому подтверждение!


Бомбит, когда тебе названивают незнакомцы, потому что ты оставил свой номер телефона на сайте "давайтескинеммнеденкхмтоестьдобрыеслова.ру" и согласился на обработку персональных данных!


Бомбит, бомбит, БОМБИТ!!!


Школа - это прежде всего место, где я получаю знания. Почему я должна участвовать в голосованиях? Чтобы повысить рейтинг школы? Да чихать я на него хотела! Да пусть моя школа будет самой худшей, но зато в ней перестанут существовать эти тупые голосования и тесты! Я хочу просто дожить до июля, просто сдать экзамены и забыть эти школьные чаты как страшный сон. Я не обязана участвовать во внеурочной деятельности просто потому, что кому-то сверху захотелось и без того замученных контрольными и домашками старшеклассников побесить очередным сайтом, на котором все обязаны зарегистрироваться. А иначе что, господа? Иначе они придут ко мне домой, потому что я любезно оставила им свой адрес на одной из таких ссылок, и побьют? Ничего страшного, переживу! Мне главное - получить знания от учителей обществознания и математики, и после этого я свалю из этого дурдома!


А вас бесят подобные выходки умных людей сверху? Часто ли вы тоже беситесь, не хотите в этом участвовать, но под гнётом учителей, которые говорят "Все быстро проголосовали до 0:01" и перечисляют всех "изгоев" которые не сделали того, решаетесь как-никак да пройти этот чёртов тест? Или я всё воспринимаю близко к сердцу?


Пишите комментарии своё мнение об этом. А с вами была ваша Лиза, всем гудбай!!