Бомбит у меня одного?!

Утро. Бутерброды с чаем под новости по бульб-тв (да, да, иногда смотрю). Выступает лучезарный солнцеподобный великий и ужасный. Громогласно заявляет, что постройка очередного ледового дворца(нах они нужны в таких количествах, если экономика вся в опе - отдельный разговор) за 50 млн.северо-американских тугриков в масштабах страны - пыль. И тут же, после его выступления - ролик от юнихелп - с п просьбой собрать ребёнку на операцию в Израиле 9000 евро. И слоган - поможем всем миром! По математике трояк у меня. Высчитайте сами, скольким детям можно бы было сделать операции, купить новые реанимобили, новое оборудование в больницы закупить. Е...ие ледовые дворцы за 50 млн.гринов, ска!


Моё, потому что мысли(мюсли)мои

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ребят, я - безусловно за спорт. За его развитие. Но не в таких количествах и хрен пойми где клепать эти дворцы/бассейны. Зачем дворец строить в населенном пункте, где меньше 17 000 населения? Это ли не закапывание денег в землю? Делали бы ремонт и поддерживали/обеспечивали в должной мере те спортзалы, что имеем. У нас в городе стоит долгострой. Клепают его уже лет 10. И не закончили. Денег нет. Тянут со всех организаций, а воз и ныне там ...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку