Бомбит у меня одного?!

Утро. Бутерброды с чаем под новости по бульб-тв (да, да, иногда смотрю). Выступает лучезарный солнцеподобный великий и ужасный. Громогласно заявляет, что постройка очередного ледового дворца(нах они нужны в таких количествах, если экономика вся в опе - отдельный разговор) за 50 млн.северо-американских тугриков в масштабах страны - пыль. И тут же, после его выступления - ролик от юнихелп - с п просьбой собрать ребёнку на операцию в Израиле 9000 евро. И слоган - поможем всем миром! По математике трояк у меня. Высчитайте сами, скольким детям можно бы было сделать операции, купить новые реанимобили, новое оборудование в больницы закупить. Е...ие ледовые дворцы за 50 млн.гринов, ска!


Моё, потому что мысли(мюсли)мои

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

С помощью на лечение не все гладко, надо проверять, куда отдаешь деньги и есть ли вообще шанс вылечить ребенка, облегчить страдания и продлить жизнь на сколько-нибудь значимый срок

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а со строительством всякой херни все просто? не нужно проверять куда идут деньги, не распиливают  ли их и тд.?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку